Если это та самая истерика когда себя не контролирует и т. д. то проще влепить пощечину в терапевтических целях.
А если не все так страшно, то можно просто резко переключить внимание на что-то.
Я как-то страшно выпучил глаза и заорал "СЛОНЫ БЕГУТ!!!! "
Помогло ))
Психология
Что может остановить женскую истерику?
Не знаю, что и как у других.. .
Но я вперввые узнала, что такое истерика в этом году, прожив почти 55 лет на свете.. .
Верно говорят, что человек всё должен испытать в этой жизни, вот и мне пришлось не без серьтезного повода, единожды.. .
Вероятно, сил больше не было сдерживать ее напор внутри себя и она, словно лава, выплеснулась наружу, сметая всё на своем пути... .
Мне никто был не нужен в тот момент. Не осталось сил и истерика прекратилась...
Мужская.
Ушат холодной воды ))
Диана Нахлави
яб за ушат этим же ушатом голову раскрошила бы облившему...
имитация такого же припадка в ответ да и неплохо бы изобразить попытку выпрыгнуть в окно с шестнадцатого этажа....
банально - объятия. а чтобы истерик не было - не надо быть дураком и самовлюбленным козлом
закрытая дверь.
Пощечина (без эмоций, чисто лекарственно) , холодная вода или ваш уход из помещения.
Поцелуй...)
Только ваше невозмутимое спокойствие, улыбка и полное молчание! С понтом - .я ...что-то Такое.. . знаю... .
И главное НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ ПО ТЕМЕ ИСТЕРИКИ...
У меня два способа. Или уйти ( пробурчав"да пошла ты .." ) или опрокинуть её на кровать и начать заниматься сексом. Но при истерике редко бывает такое желание. Больше хочется покрыть матом и свалить в более спокойное или веселое и привлекательное место. ) Единственно, что точно: я не терплю женских истерик. И не стану наблюдать за этим. истерику женщина устраиывает для меня. А я ухожу. И больше ей не перед кем устраивать. наверное, успокаивается)
от женщины зависит. оставь в покое на время - само пройдёт...
Обидьтесь и три дня не разговаривайте
Ваше нестандартное поведение Чтоб у нее был шок- а почему он это сделал? Он так раньше себя не вел