Психология
Скажите) ...Что вы видите?) (см вн)

Душа возвращается в тело.
Не напугала?)
умер?
Марина сфотографировала кавалера) приятно познакомиться) Картины ничего (если оригинал) и бра тоже. . тумбочки ..пардон не то))
Марин, я вижу твой живой интерес .
sl
какой-то нелепый квадратик слева..) )
Гостиничный номер. Мужик спит, иль помер.
ранее утро.. . первые лучи солнца проникли в спальню гостиничного номера (3*) ...мужчина еще сладко спит, но уже в следующий момент потянется во сне и проснется.. . впереди у него замечательный день...)))
я тоже м-ра Бина в номере отеля увидел - щас проснёцца и апять начнёт корки мочить, рама грохнет по башке или под одеялом уже что-то или кто-то!)) )
ни будильника, ни сотика на зарядке, бездельник.. .
Привет!
П. С. мне его юмор не нравится...
Привет!
П. С. мне его юмор не нравится...
бесмятешный сон в потёмках....
он развелся...
из тюремной камеры попытались сделать спальню...)
все не по размеру: маленький мужчина на большой кровати в маленькой комнате, похожей на колодец, с высокими стенами и огромными картинами, висящими слишком высоко
Так жить нельзя.
лицо: картины - глаза, подсвечник - нос, тень на стене - рот, кровать - язык.. . Извини, возможно на мое воображение повлияло посещение музея Сальвадора Дали в Фигерасе...
Не плохие картины на стене. Правда не разобрать, что именно.
Гостинеца - свечки с энергосберегайками)
Жалюзи в подобном интерьере. . явно лишние)
одиночество
Спящий мистер Бин.
утро, постель, солнышко пробивается в окно.. .
ничего депрессивного не вижу.
мужчина не может уснуть, что то его мучает.
Очень тесную комнату вижу...