Психология

Скажите) ...Что вы видите?) (см вн)

мечты о яркой жизни )))
Юлия Комарова (Бойко)
Лучший ответ
Акварельное чудо!
Настя Патик
Наталья Запольская доброе утро Наташа!))
Искусство боди-арта.

Девушка - тело... бабочки.
Дизайн-проект: из серии Диванная Насекомость.. .
Пламенный танец) Это совсем не крылья бабчки - это пламя))
Бабочка-Душа.
почти всё.
Красоту, молодость, надежды и мечты. .
Еще так много впереди!
S(
Salikova (Off.стр)
Мир яркой радужной мечты..., души порывов... сердца ЧИСТОТЫ...)))
Ирина Демчак
цветочек... а в нем девочку дюймовочку) )

Жила-была где-то на свете одна женщина. Детей у нее не было, а ей очень хотелось ребеночка. Вот пошла она к старой колдунье и говорит:
- Мне так хочется, чтоб у меня была дочка, хоть самая маленькая!. .
- Чего же проще! – ответила ей колдунья. – Вот тебе ячменное зерно. Это не простое зерно, оно не из тех, что зреют у вас на полях и родятся птице на корм. Возьми-ка его да посади в цветочный горшок. Увидишь, что будет.
- Спасибо тебе! – сказала женщина и дала колдунье двенадцать монеток.
Потом она пошла домой и ячменное зернышко посадила в цветочный горшок.
Только она его полила, зернышко сразу же и проросло. Из земли показались два листочка и нежный стебель. А на стебле появился большой чудесный цветок, вроде тюльпана. Но лепестки цветка были плотно сжаты: он еще не распустился.
- Какой прелестный цветок! – сказала женщина и поцеловала красивые пестрые лепестки.
В ту же минуту в сердцевине цветка что-то щелкнуло, и он раскрылся. Это был в самом деле большой тюльпан, но в чашечке его сидела живая девочка. Она была маленькая-маленькая, всего в дюйм ростом. Поэтому ее так и прозвали – Дюймовочка.
(Ханс Кристиан Андерсен)
Анна Ромашкинна Цветочек - цветТОЧЕК-цветные точки-ЦВЕТОЧЕК ИЗ ЦВЕТНЫХ ТОЧЕК.
Цветочек открылся и дюймовочка потягивается ото сна.
распахнули кто-то сердцо
и набросили на снег,
с педа, из спортивки, Герца
разрулил там человек
строил в ряд абитурьенток,
грозным голосом вещал
--- в папку принятых студенток
нужен тест, не криминал
не интим, армреслинг мимо,
гребля мимо, парашют.. .
надо.. . нет, необходимо
лечь красиво где-то тут
та кто справится, чьё фото
в деканат, поступит в раз
приготовились, работа
началась
ну кто из вас ?
Беловерчикова Света
что гимнастка лет с семи
с сарафана вмиг.. . раздета
и таращится глазьми.. .
в грудь набрав слепого солнца
поздней осени, легла
и удачно
кадмий, стронций
сверху брызнула метла
совмещая праздник Холи
(в деканате интернет) ,
с фотосессией, мусолил
шваброй (опустел буфет,
позже рыжую обратно
в угол сунули к ведру) ,
шваброй рисовать приятно -
брызгай всякую муру

так.. . о чём я.. . речка Мойка,
бюст Ушинский педагог
а.. . о покрывале.. . слойка
был он сложеный пирог
то есть сердце, символ веры
купол, луковка и мак
расчленили.. . фоном Эры -
Юность самый Высший знак !
нет, не твёрдый (Ъ) и не мягкий (Ь) ,
выпадая из причин
полугендерный, чьи ставки
женщин на и на мужчин
_.
_...kristinka ..._
а че она без трусоф но в лифчиге?
Юля Хафизова
_...kristinka ..._ пора диоптрии сменить
там по бедру проходит нить
она счастлива ...))
Крита Крита
представление бабочки за минуту до пробуждения в четырех языках пламени...)
Я вижу.... я вижу.... чёрный квадрат
Типа девушка-бабочка.
Ainura Reimova
каляка-маляка и голая тётка. ничего особенного, в инете много таких картинок с претензией на искусство.
Наталья Запольская это профессиональная фотография с сайта Художественных фотографий
_...kristinka ..._ ну... э... на тётку кое кто похож больше, и на запоросоздающую, если это не для инвалидов движуха, слабоват я в автомото
Я краску продаю. Так что вижу краску.
_...kristinka ..._ логично...
а кто видит девушку... что продаёт ?
БАБА чка!!!)))
Ирина Мыскина
Тетю бабочку а еще дядю паука он притаился и наблюдает за своей добычей, кыш, кыш, злой паук
на правой руке как будто птица какая то сидит и на левой что то, потом на левом крыле верхнем лицо вижу :нос, губы, очки. короче, это мое воображение и вижу я еще очень много, писать много.
Я вижу
Лидия Зубко
_...kristinka ..._ будущее интернета при технически грамотных пользователях
Я как-то раз пытался у людей подобное спросить, так один умник потребовал у меня разрешение для проведения такого рода исследований.
_...kristinka ..._ если это юмор, то аве подстать, а исследование о конце света было
Я вижу бабочку
Разврат
я вижу три вещи

1 бабочку
2 женьщину
3 и очень много цветов
Очень красивую девушку которая сексуально взбудоражена но сублимировала энергию взрастив крылья бабочки)
_...kristinka ..._ "взбудоражена" ))

респектово !

давненько это слово не слыхал