Психология

У девушки семья разрушилась, теперь лезет в семью моей сестры с советами. Как приличнее ей рот заткнуть?

Причем советы такие, чтобы и сестра разошлась. Убеждает, что не будет счастья в жизни у нее, а самое главное, чтобы ребенка ни в коем случае не рожала, чтобы обманывала мужа, принимала противозачаточные и т. п. Не понимаю, какой ей от этого кайф? Обычно за подруг радуются.
Юлия Хлебко
Да вот так и заткни :

семейным давать советы имеют право только создавшие счастливую семью !!
пшла отсель подруга липовая ))
Наталья Чернова
Лучший ответ
а ты куда лезешь ?
Обычно за подруг радуются?

не смеши и не дизинформаруй общество
коль у сетры хоть какие то мозги присутствуют то сообразит как защитить свою семью от дряни всякой
если нет то никто ей уже не поможет
вот и вся правда

sl
На
Натали
Резко и заткните!!! !
Чтоб обиделась и ушла!!! !

Притча

Два друга сидели в кофейне и курили кальян.

— Какое это счастье — иметь двух жён! — мечтательно говорил один другому.

Красноречивыми словами он описывал свои необыкновенные переживания, не переставая восхищаться тем, что у двух цветков такой разный аромат. Глаза друга становились всё больше и больше от восхищения. «Как в раю, — думал он, — живётся моему другу. Но почему же не мне, а моему другу дана эта радость испытать сладость обладания двумя женщинами? »

Вскоре и у него появилась вторая жена. Но когда в брачную ночь он захотел разделить с ней ложе, она гневно отвергла его:

— Не мешай мне спать, иди к своей первой жене. Я не хочу быть пятым колесом в телеге. Или я, или она.

Чтобы найти утешение, он отправился к другой жене.

— Тебе здесь нет места, — в ярости выкрикнула та. — Если ты взял себе вторую жену, а я тебе уже не мила, ну так и иди к ней.

Ему не оставалось ничего другого, как пойти в ближайшую мечеть, чтобы найти покой хоть там. Когда он принял молитвенную позу и попытался заснуть, то услышал за собой покашливание. С удивлением он обернулся. Оказывается, это был не кто иной, как его добрый друг, разглагольствовавший перед ним о счастье иметь двух жён.

— Чего это ты пришёл сюда? — спросил он его с удивлением.

— Мои жёны не подпускают меня к себе. Это длится уже многие месяцы.

— Но зачем же тогда ты мне рассказывал о том, как это прекрасно жить с двумя жёнами?

— Я чувствовал себя таким одиноким в этой мечети и хотел, чтобы рядом со мной был друг.
А кто сказал, что ее слушать надо? Поменьше подруг пускать надо в личную жизнь свою.
Olha Podust
А зачем здесь приличие? Виновница вопроса над приличием не парится: просто берёт и влезает. А Вы с сестрой - ручки боитесь запачкать?
Снова полезет - спросите, мол, что ж у тебя самой-то всё развалилось, если прекрасно знаешь, что нужно делать? А если ты так и делала - что, хочешь, чтобы и у меня/её то же самое вышло?
Вот и всё приличие.
Вика Вика
Надо соглашаться и делать своё. А вот за подруг радоваться.. . это Вы слишком. Такого не бывает. Так как поцелуй двух подруг, это рукопожатие двух боксёров перед боем.
а у сестры своей головы нету?
засуньте её тампакс в рот и пусть заткнётся)
можешь попробовать хуем рот заткнуть думаю проканает