Психология
Бывают ли люди, влюбленные в себя? по-настоящему, влюбленные? Как думаете, им хорошо?)
во всяком случае, любовь у них взаимная)
Здравствуйте. Но лучше, чем с комплексом неполноценности. Те заказывают портреты в собственный рост в императорском придворном мундире. А рыло-то.. . ("Видно отпускать меня не хочет родина моя... " В. Малежик)
Им хорошо, потому как еще и принимают любовь от всех как должное.. .
Имя таким Нарцисс ))
Как правило, их мало кто любит, кроме их самих...
ну да.. .
.я люблю себя... себя любит меня... меня любит я... и мы счастливы вместе...
Им замечательно! У нас был такой профессор, всегда говорил и смотрел на себя при этом в зеркало. Любимая фраза о себе: "Ну и наградил же бог красотой и талантом! " И знаете, на него смотрели как на явление - эдакий динозавр! Интересно. А ему больше ничего и не надо было. Дитя!
Не знаю, мне это точно не грозит.. .
хорошо, ли, плохо ли, не мой взгляд влюбленность в себя это
последняя стадия кретинизма.. .
Я вечно собой недоволен... )
а кому-то может и хорошо! Ну, дело вкуса, в конце-концов, кому поп,
кому попадья... или что другое)
последняя стадия кретинизма.. .
Я вечно собой недоволен... )
кому попадья... или что другое)
Екатерина Климова
Недовольство собой - шаг к самосовершенствованию!
бывают- и им хорошо
Хорошо - нехорошо, а на контрацепции можно сэкономить)))
пусть едут
По крайней мере им не одиноко.
И они по своему счастливы:))
Коля Басков) ) он такой один..)
Конечно хорошо, любимый всегда рядом ...