Психология

А каким образом вы понимаете ...красивая у человека душа или нет ?)

Anechka Nosova
Заглянуть в душу человека и прочитать её, мечтали все правители мира, вкладывая средства в развитие философии, можно даже сказать не жалели ничего. И философы ответили на вопрос "каким образом понять душу" какими качествами наделеными красив человек. С вашего позволения процитирую выводы философов: Верность, Мужество, Честность, Забота, Искренность, Долг, Желание помочь. Это не все перечислены. Впрочем понятно о чем речь. И мало того это все ими названо той самой любовью о которой бьётся всё человечество, которую хотят иметь все, чувствовать её "" имея для себя"" мечты илюзии, планы. Извините Я разошёлся и не заметил как стал писать не о вопросе. Пойду внука кормить! Спасибо Вам за ваш вопрос!
Антонина Поволоцкая
Лучший ответ
Anechka Nosova а вам спасибо ...за ваш ответ )
O,velikaia taina..))
Яна Kaulitz
Понимаю по тому, какие мысли рождаются в мозгах человека, какие чувства испытывает человек, какие эмоции выражает, какие поступки совершает... .
т. к. "душа" - это наши мысли, чувства, эмоции.... -всё то, что формируется в наших мозгах!

Поэтому, если хочется приобщиться к мыслям, чувствам, эмоциям... данного человека, то значит, всё - хорошо, значит, душа у него - красивая!
Дико Аманкос
Из общения. Мысли, слова, поступки.
я убеждена что в человеческих душах есть все. . если она вдруг черные, можно было бы сказать что это не красиво, но ведь черное это классика )))
Natally Frankevich
...сердце подскажет... души разные, а суть одна и она преКрасна...
Не знаю... просто понимаю... и всё.
Душа у всех красивая, когда открыта.
по желаниям и мыслям этого человека, если человек думает о чем то хорошем, высоком, красивом то его душа приобретает форму этой мысли и постепенно происходит проекция на реальность
(НО Я атеист! и пофигу что меня не кто не cпрашивал :-D )
С таким ЧЕЛОВЕКОМ общаться - одно УДОВОЛЬСТВИЕ... никогда не предаст.
Юля Герула
Он сам это показывает...
В глазах все написано)