Психология

Хамство + Наглость + Вранье = Эгоизм. Одиночество или что ?

Хамство + Наглость + Враньё = Эгоизм = Атеизм = Дибилизм!
Бибигуль Исаева
Лучший ответ
Татьяна Забоева Мелко так троллите. По сельски.
Чиновник + Политик + Служитель Храма + работник СМИ = ВЛАСТЬ, которая одинока и далека от НАРОДА, как небо и земля. Все эти качества подходят для каждой ветви власти и это сразу бросается в глаза, когда они вертят законы в удобную для них сторону.
Это если тупым взором посмотреть. А если умными блестящими глазами.
Хамство? Красноречие!
Наглость? Активность!
Вранье? Яркое воображение!
Суммируем. Красноречие + Активность + Яркое воображение. Неужели это все равняется Эгоизму?
Только в квадратной голове.
хамство и наглость это больше защита, реакция на полученное ранее унижение. . враньё тоже защита, чтобы казаться лучше и чтобы не получить наказание) эгоизм -это составленное мнение о себе, т. е эго, которое пытается создать себе значимость) обычно обзывают эгоистами те, кто сравнивает себя и кого то, не замечая что и в них это присутствует) одиночество это результат неуверенности в себе, ощущение несоответствия тем условным нормам, о которых так много в СМИ) такие состояния присутвуют почти у всех, это настроения, на которых учимся создавать и другие более комфортные для себя)
Татьяна Мокляк
Татьяна Забоева Наглость защита? Кто же тогда в нападении играет? Вратарь?
Знаете, многие люди неплохо так живут со всем этим набором. . Одиноки? Им возможно даже плевать на это.
Скорее ответ здесь - норма. В современном мире.
Здравствуйте! Напрасно пройденный душою
в таком теле Путь.. . Ожидает таких людей
только Страдание.. . И Жизненный Путь их
пройденный, покажется им, Кошмарным Сном. Это вкратце.
Одиночество скорее желание не создавать проблем себе и другим. Эгоизм- не умение любить, опять же чья вина- родителей!
Я думаю что это нельзя назвать эгоизмом ...и одиночество тоже не тот термин ...я не знаю каким словом можно обозначить сумму этих составляющих, но человек обладающий этими качествами ублюдок ( P.S. простите за грубость)