Психология
Что делают в Ответах люди, которые не спрашивают и не отвечают?
Умных мыслей набираются )
Модерируют...))
читают
они в засаде сидят)
Раньше ведь был значок возле никнейма "на сайте"
Хорошо, что его убрали) ) Можно если что тихонько зайти и последить за чьим-то ЛК например)
А может просто голосуют за ЛО или ищут ответ на свой вопрос. Кто их знает чего они тут делают..)
Смотрят на тех, кто спрашивает или отвечает.
протоколы пишут.
Как вы определили их присутствие?)))
бывает так-спросить нечего и отвечать некому
как показывает опыт пишут комменты или оценивают
тот день одного видела, ни одного вопроса и ни одного ответа, но профил уже
Смотрят и внимательно слушают..))
мониторят, возможно социологические срезы делают на данной репрезентативной выборке- маргиналы тут али кто )
Ищут своё....По тупизму не хотят заморачиваться....
Я знаю других людей : которые хотят ответить и не могут
Я такой - 90% времени в Ответах,
здесь читаю .Вместо телевизора и заумных книг.
Хороших фильмов очень мало, а 6-летняя "Санта-барбара" многим им - даст фору ...
это чьи то фейковые аккаунты. были у меня раньше запасные такие росли по балам и статусе не отвечая на вопросы. невидимы так модерам они по апи так как айпи каждого из нас им видны. вот приходит время вечного бана а у меня мастер или профи есть .который и оценки ставить и комментировать может.
...