Психология
Как можно назвать людей, которые постоянно спрашивают одно и то же и никак не могут понять ваши ответы?
Как к своему младшему бату или сестре, который много в этом мире не понимает и делает первые шаги....
Тролли, гыгыгы)))))
Может быть, они хотят более полной информации? В любом случае, не нужно спешить вешать ярлыки.
Бог не уделил им смысла. Оттого что не поверил истине.
17 потому что Бог не дал ему мудрости и не уделил ему смысла;
(Иов. 39:16-18)
Счастливчики.. . ))
На вопрос отвечает только определенное число людей. Вот и задают один и тот же вопрос, чтобы еще кто-то ответил.
тугодумы
Страшные зануды!! ! Всего доброго. и Удачи!!!!
В течение эпохи Кали люди все больше будут склоняться к безбожию. Они будут насмехаться над Ведическими писаниями, последователями Вед, брахманами, Богом и миром. Вследствие невежества люди, относящиеся к низшему классу, изобретают новые религиозные системы, которые не основаны на Ведических принципах. Следуя своим выдумкам, они попадают в адские миры. В Кали-югу люди в основном покорны гунам страсти и невежества.
У них восприятие с заданностью. Они что-то ожидают услышать, но не то, что им предлагают... это они не слышат, не слышат ничего, кроме своего запрограммированного...
Ты для начала назови этих людей, а потом спрашивай.
Может просто не слышат то, что хотят услышать?
Люди которые постоянно задают одни и те же вопросы это те которые, наконец хотят добиться ответов на вопросы . Так как зачастую ответы не соответствуют поставленным вопросам.
Я спрашиваю: Какой для себя вывод делают христиане. читая в Библии про то, как отреагировал Иисус на отрубание уха?
Ответ: Правильный
------------------------------------------
И КАК я должен этот понимать?
Ответ: Правильный
И КАК я должен этот понимать?
Может вы так отвечаете? Не задумывались об этом? Или вы считаете ваши ответы исчерпывающие? Я вот однородный вопрос задаю уже раза три и не разу мне нормально не ответили, все начинают на личности переходить или вообще удаляют вопрос.
Православнутые, обычно они так.
такие люди просто не знают ответа, они постоянно во всем сомневаются, им надо все сделать самим и все проверить-перепроверить. Честно очень тяжело с ними (особенно если этот человек твой начальник) так как все происходит на пути к истине очень медленно.
Люди которые не понимают ответы на те вещи которые сами спрашивают - дебилы! Думаю это логично. И от конфессии это не зависит.
Упертые