Психология
Вы просите у Бога что-нибудь для себя? не для родных и близких.. . а для себя ?
в Ватикане. . Соборе Св. Петра. . потёрла ступню какому-то святому.. . на автомате. . очередь. . и задуматься не успела.. . пожелала для родных и близких.. . и уже уходя спохватилась. . добавив - и мне тоже. . да далеко уже видать была
всегда прошу за всех Россиян, благости Божий
Чтобы избавил от лукавства и дал мужества и силы пройти искушения.
молитва о детях-разве не для себя?)
Да прошу каждый день---
чтобы высшим счастьем для меня -была только любовь к Богу!
каждый день это прошу.
угу. . айфон5...
а сыплицо, чот лишь,
па полдисятка яблак. . да фсе па тыкве...
а сыплицо, чот лишь,
раньше да и часто, сейчас не получается
А кто это, бог какой то?
Покой и счастье моих родных и близких - это моё блаженство! Значит, о ком бы я не молилась, я молюсь за себя!
Ох грехи мои тяжкие...
Нет. Бог Сам все дает, надо уметь взять
Да... я прошу каждый день у Бога для себя, чтобы у родных и близких было все хорошо )
все просят
да и про себя не забываю
У меня одна молитва-это тишина!
Все есть, только нужно увидеть.. .
нет
В минуты отчаянья и осознания безсмысленности: чтобы в старости тихо и безболезненно помер.
иногда
Я вообще пару раз только просил. Я не понимаю наглости людей, все им дай подай а много ли людей говорят спасибо? А много ли людей задумывается а что я сделал для Бога? Вот я не думаю. Да ладно бы просили что-то путное а то херню всякую в большинстве своем. Бог не мальчик на побегушках и не официант.
Нет. Цены у него за услуги и товары ...не божеские...)
Чтоб я поскорее вышел из заблуждения ума.. . и встал* на прямую дорогу* прогресса сознания, осознанности ...то о чем Мечтает сам Бог ( его ожидание )... чтоб все люди стали выше и выше сознанием...
невозможно всё проходит через фильтр
нельзя обратиться к нему не вспомнив что ты ему должен ещё больше
а времени всё как-то не было...
Да