Психология
Вы хотели бы,чтобы вас пропустили через детектор лжи на глазах родных и близких?
нет! не всегда нужна правда! а то, что показывают по телеку - это в большей степени шоу, люди не думают о чувствах своих близких (ради денег).. и потом детектор - это не показатель правды, как таковой! ! это показатель того, насколько эмоционально человек воспринимает данную ситуацию...
это же мой выбор....
Да, так как скрывать мне нечего
спокойно.
Мне нечего от них скрывать.
Другое дело, что я сама... детектору не верю.
Зачем? Я и без детектора могу всё сказать. Другое дело, если в шоу, на зрителя! Какое им дело до меня, моих проблем, моих трудностей? На программе участник всё время должен иметь в виду зрителей, огромную аудиторию. Это накладывается на ответы. Теряется искренность. А детектор? - бездушная машина, я думаю, он требует настройки, д о р а б о т к и.
Я думаю, что ничего нового они бы не узнали!))
А мне это надо? Я не больная на всю голову!
С удовольствием! :)))
Не хотела бы. К чему враги среди родных и близких? ! Деньги того не стоят.
Нет
Да всенепременно. Так хочется наконец-то высказать о них и о себе всю правду-матушку. Как надоело не причинять им неприятности не говоря всей правды.
интересно, а кто от этого плучится моральное удовлетворение???
На миру и смерть красна.... отчаянный поступок .
Нет, кому какое дело, что у меня сидит внутри - это мое личное А то, что делают люди ради денег на шоу, мне неприятно
НЕТ, они мне и так доверяют, в случае не доверия ДА...
да!