Психология
Как можно обмануть детектор лжи?
Давай его мне, я кого хошь обману ,
Никак -99,99 процент вероятности
А чего его обманывать?? ? Это он обманывает.. . Обычный полиграф, считывающий показания функций организма в момент опроса.. . И связать то,
что я, вспотел или даже, извиняюсь, "пёрднул" перед тем как ответитить, абсолютно не значит, что я собираюсь соврать.. . Как говорят "братки"- просто
"берут на понт"...
Во многих западных странах, в США например, результаты проверки детектором лжи имеют юридическую силу. А в других странах, где такие техники не так развиты, в России например, такие результаты только рекомендательного характера.
Обмануть детектор лжи на западе фактически невозможно если нет профессиональной подготовки. Кроме агентов спецслужбы и дипломатов такие методики мы, простые смертные, не можем знать. Так что ответа не найдете, ни тут на Проекте, ни в какой-либо популярной литературе.
современные нельзя обмануть, да иметодики обмана, требут тренировки долгой - просто сдавайся))))
его можно а вот себя неТ
*** ***
способов куча
должны полностью отсутствовать эмоции
Начинать кашлять во время "неприятных"вопросов.
Вы что зачем вам это. Детектор лжи Это просто смех. Посмейтесь с себя искренне.
Совершенным лжем
Вообще почти невозмоно. Можно натрескатся какихнить препаратов, кот вызывают тормозные реакции в мозге, антидепрессантов может. . Не лжет только мертвый..
Можно-ещё как! Надо дышать ровно, при вопросе который может тебя спалить, идёт лёгкий испуг-его надо приглушить тобиш надо отвечать быстро и уверенно! )
Короч от себя: надо не очём не желеть что ты совершил, и отвечать брехню без совести)