Психология

Как обмануть детектор лжи?Не верю ,что человек глупее машины.

ну я слышал такую тему, что если вставить кнопку в ботинок и нажимать пяткой на неё во время ответов и при этом лгать, то типа болевой импульс как-то машину сбивает с толку и может показать что не врёшь, но такая тема действовала на старых версиях.. .
ща всё это дело намучено жёстко-срдцебиение, температура, давление, частота дыханияи тп. Надо быть роботом чтобы эту тему пройти не обделавшись!! !
Хотя такой теме, на сколько я знаю, учат в ФСБ

чел который выше Stand Point написал всё правильно, там надо курс подготовки пройти нериальный.... Путин из той же оперы кстати...
Sveta K*
Лучший ответ
Та чего ж не знаешь тогда, раз ты не глупее?
Оксана Комлева
Марина Макаренко Это вопрос---вам ,а не мне!
Если у человека аритмия, то детектор лжи не используют (100% наврет).
говорить столько правды--чтоб он сгорел нахрен
У него нервов нет.
Есть 2 варианта. На каждый вопрос искусственно "выдавать" реакцию волнения (даже при правдивых ответах) , тогда на все ответы (правдивые и ложные) детектор среагирует одинаково... 2-й вариант используют спецслужбы. Есть специальные "лекарства", подавляющие психику и нервную систему человека - при всём желании пульс и дыхание не участятся и все остальные реакции будут "заблокированы"...
Алла Симоненко
Принцип действия основан на проверке пульса и расширения зрачков.
Следовательно, контролировать зрачки и пульс.
Дарья Пыряева
Тот, кто знает как он работает - тот может.. . Я смотрел один выпуск передачи "Разрушители мифов", так там один чувак смог!...
Натали Коркмаз
)))))Машина не может быть умнее. У нее нет ума!
Вот как раз потому что человек НЕ машина. . НЕ робот.. . он "обмануть" детектор вряд ли сможет. . :)... но он сможет показать ему язык!! ! :)
научиться контролировать пульс и давление при эмоциональных нагрузках
**
**катерина **
Как сказать, дело в ином, машина, лишь механизм действия природы и физики, как зеркало отражает наши процессы... .
Умение владеть собой и практика, чем и занимаются спецслужбы...
Надо бухать. Это спасает не только от детектора лжи но даже от воздействия психотронного оружия которое постоянно работает.