нет. люди любят не своего партнёра, а своё представление о нём. представление, конечно, расходится с реальностью. рано или поздно понимаешь, что она не романтична (как тебе казалось, когда она вздыхала и закатывала глазки по любому поводу) , а просто глупа. он не свободный художник -- хозяин своего времени и капитан своего жизненного корабля, а просто безработный неудачник. и тогда любая нестыковка в сексе становится ФОРМАЛЬНОЙ причиной к разрыву. ведь гораздо назвать причиной разрыва (назвать себе, друзьям) то, что она не так кричит, не так молчит, не правильно двигается, чем сознаться в своей ошибке при оценке характера партнёра.
И наоборот, если два человека сошлись характерами и отдыхают в обществе друг друга (что бывает крайне редко) , различия в их сексуальном темпераменте никогда не станут причиной разрыва.
Психология
Вопрос такой: может ли секс стать причиной для расставания с человеком?
Может. Все что угодно может.
Конечно, очень много разводов именно на этой почве.
а то !
горы народу разводятся именно по этой внеглассной друг другу причине
от того и лучше обсуждать свои сексуальные пристрастия со своей половинкой преодолев все свои комплексы и тд
sl
Гулшат Бекмухамедова
Доброе утро !
легко... венерические заболевания
Может... если человек хорошо понимает... секс!
Конечно, это же одна из главных причин, по которой люди сходятся, и из-за которой расходятся
отказать человеку в сексе, это как перестать его кормить.... Как бэ.... а нафига тогда отношения? Игрушку завести проще. Кормить не надо, поить не надо. Секса не требует. Слушать умеет! )))))
Может. Если он не "высокого сорта".
Да! (если они сходились ради секса!).
Только его отсутствие ))
да если это секс с другим или извращенный