Психология

Почему людей так много, хотя рожают мало ?

Каждый китаец по одному ребенку - и плюс еще миллиард!)
Светлана Сулейманова
Лучший ответ
Гульнара Наргелова Потому что чем ниже умственно-морально-нравственный показатель народа - тем меньше у него рождаемости
- Чем выше первобытной (обезьяней) организации, тем выше популяция и выживание !!!
Гульнара Наргелова о бля - всё напутал - Чем тупее - тем больше детей
Чем умнее там детей меньше
1) все природные ресурсы сбываются нашим врагам (лес, газ, нефть, минералы) - Чтобы потомкам ничего не осталось - ПРОИЗВОДСТВО и ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ УНИЧТОЖЕНА (Ведётся продажа за валюту, которая даже не ходит у нас в стране, то есть фактически деньги опять возвращаются в те же банки, из которых пришли, И РАБОТАЮТ ТАМ, в виде инвестиций в ИХ ЭКОНОМИКУ, а не в нашу собственную) На территории России запрещены валютные сделки в иностранной валюте, кроме обмена -
То есть это долговая расписка, якобы у России там есть заначка, а фактически сбываются БЕСПЛАТНО, ведь эту воровскую манипуляцию можно производить БЕСКОНЕЧНО, пока всё не будет вывезено) Если у них финансовая ситуацию ухудшится - никто России деньги не вернёт
Если продавать ресурсы за РУБЛИ, то курс рубля будет только расти, потому что ДЕНЬГИ РОССИИ будут работать на РОССИЮ, как работают деньги ЯПОНИИ, НА ЯПОНИЮ, США, НА США - итд Страна будет богатеть, А ЭТО НИКОМУ НЕ ВЫГОДНО, потому что тогда надо будет продавать меньше, А ОНИ НАОБОРОТ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
Не одному РОССИЯНИНУ не копеечки не перепадает от разбазаривания РОДИНЫ
Уже ставят вопрос о том, чтобы БАЙКАЛ экспортировать начать ЗА ЕВРО И ДОЛЛАРЫ
Это значит что и Самого большого в мире запаса пресной воды народ лишится НАВСЕГДА!!! !

2) Лишить людей всех прав и свобод - СМИ полностью подконтрольные и превратились в сплошную полит пропаганду действующей власти, людям уже запретили отстаивать свои права на митингах - (ШТРАФ грозит, который всю жизнь придётся платить) Лишили конституционных прав человека - осталась только одна свобода узнать праву ИНТЕРНЕТ, но и его уже принялись кастрировать под всякими благовидными предлогами

3) ГЕНОЦИД - намеренный неконтролируемый ввод мусульманских иммигрантов - у которых рождаемость 8 детей на одну женщину, а в стране коренные народы имеют всего 1,1 - Малые народности уже стёрты с лица земли - у нас даже убрали в паспорте графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, чтобы мы не возмущались сколько мало нас становится с каждым годом и сколько тут приезжих
РОССИЯ стоит НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ САМОУБИЙСТВ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
нас БУКВАЛЬНО ВЫЖИВАЮТ, а если ты против геноцида своего народа, то тебя посадят по статье 282 ук рф (по ней сидят только Русские)

Теперь когда мы в своей стране не имеем никаких прав, эту власть уже ничего не сместит - ОНИ ДОВЕДУТ ВСЁ ДО КОНЦА - Когда закончиться нефть - не будет денег даже на то, чтобы армию содержать, и тут начнётся беспридел, мародёрство, гражданская война, тогда на помощь введут миротворцев НАТО, которые оккупируют наши земли - ВОТ ИХ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

А деваются они туда, откуда фактически и не приходят, а то что сюда попадает идёт за закупку низкокачественного сырья из КИТАЯ - поганую технику, которая тут же ломается и такие же тряпки, которые разлазиются при первой стирки
ТУДА - всё самое полезное и нужное - СЮДА - ХЛАМ
Вот такая рыночная экономика - Отток капитала и дефицит бюджета - Это при таких то БАБКАХ

Мария Головкина Геноцид есть - а людей всё больше..
У людей всё почти так же, как у кроликов :)

Т. н. последовательность Фибоначчи была исследована Леонардо Пизанским, известным как Фибоначчи, в его труде «Liber Abaci» (1202). Он рассматривает развитие идеализированной (биологически нереальной) популяции кроликов, предполагая что:
В «нулевом» месяце имеется пара кроликов (1 новая пара) .
В первом месяце первая пара производит на свет другую пару (1 новая пара) .
Во втором месяце обе пары кроликов порождают другие пары и первая пара погибает (2 новые пары) .
В третьем месяце вторая пара и две новые пары порождают в общем три новые пары, а старая вторая пара погибает (3 новые пары) .
Закономерным является тот факт, что каждая пара кроликов порождает ещё две пары на протяжении жизни, а затем погибает.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Числа_Фибоначчи
Ирина Григорян
Мария Головкина Однако кроликов гораздо меньше..