Как просили:
И оба стынут - не больно от их лучей!
И то остынет первым, что горячей.
Психология
18страница 53строчка.... возьмите книгу ближнюю к вам и напишите что там...
строчки не считала)) ) печатаю ту). . в которую пальцем ткнула)) )
ЮПИТЕР ..ТАК ЖЕ ИМЕЕТ САМУЮ ВЫСОКУЮ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ. СУТКИ НА ЮПИТЕРЕ СОСТАВЛЯЮТ 9 ЧАСОВ, 55 МИНУТ....
Закинти ноги партнерши себе на плечи ..и медленно...
любую не плучилось: ) Взяла ту, где много строчек на страничке.. .
территотии Европы довольно часто
у маня там всего 21 строчка.
ежедневник.)
" И напоили отца своего вином, и в эту ночь; и вошла младшая, и спала с ним, и он не знал, когда она легла и когда встала"
Увы.. . на 18 странице только 50 строчек и оОчень мелкий шрифт ((( еле сосчитал строки
Иногда по вечерам я выхожу гулять. Прошлой ночью я не мог вспомнить, где я живу. Домой меня привел полицейский. У меня такое чувство, будто бы это уже произошло со мной однажды, очень давно. Я продолжаю убеждать себя в том, что я единственный в мире человек, который пожег описать, что со мною происходит.
в ней всего 40 строчек!
Строчек там меньше, поэтому просто наугад ткнула на 18 странице: "средний срок жизни охотника на вампиров даже сейчас составляет от силы 30-35 лет". Попался "Вкус вампира" Андрея Белянина.
"во всех отношениях. "
"Хищник споткнулся об неё и в тот же миг попал в огромную сеть... "