Психология

У меня мания на взрослых парней. Но они не считают меня ровней. Что делать?

С ровесниками мне не интересно!!!
Жить и никому ничего не доказывать. Со временем увидят сами, если есть что увидеть реально.
Быть самой собой - лучший показатель взрослости!
Ботагоз Тантакова
Лучший ответ
перейти на более мелких.
Яна Колчина
Не тех ищите!
Azazelle Skay
не всех ровесников вы знаете и перепробовали)
Виктория Дудук
Как воспринимать - человек сам решает...
Что значит на взрослых? В какой степени взрослых? Уж не геронтофилия ли это?
предложи сделать миньет!
Анна Буймова
Если не займёшься серъёзным делом-учёбой, приобретением опыта ведения домашнего хозяйства, мыслями о будущей профессии,
то так и проживёшь маньяком парней.
Только лет эдак через 40,будет уже мания на молоденьких парнишек, потому что даже с ровестниками будет тебе не интересно... и будешь жаловаться на "ответах"почему молоденькие не считают меня ровней?
Так что не торопись жить-каждому овощу свой... фрукт.
Взрослеть и только..
взрослеть, учиться, образовываться во всех оспектах знаний.. . ну или не строить из себя взрослую - многим мужчинам нравится заботиться о "маленькой девочке", но ровней вас само-собой никто считать в таком случае не будет.
Ма́ния (др. -греч. μανία — страсть, безумие, влечение) :

Маниакальный синдром — психопатологический синдром
Мания — устаревшее, историческое название психопатологических состояний, протекающих с психомоторным возбуждением
Мания — термин, непрофессионально употребляемый для обозначения бреда (например, мания преследования, мания величия)
Ина Ева
Чему либо научиться в этой жизни можно, лишь, играя против соперника, который сильнее Вас. Так что делайте выводы...
одеть сапоги на большущей подошве