Психология
Я дружу с девочкой одной нам 13 только она из паралельного класса, она курит и гуляет с взрослыми парнями
Другая моя подруга считает что мне следовало бы с ней дружить, а вы как считаете
Нет!
Екатерина Ткачик
Как сам?)
Беги за тридевять земель -от подлой лицемерки.
А с Вами она играет в куклы... так для разнообразия...
нет, таких подруг нам не надо, не водись с ней, ни к чему хорошему это не приведет
тянет на "плохих" подруг..
почему бы не поговорить с мамой на это счет..
девочка может подругам разыгрывать из себя взрослую, даже гулять с парнями (на словах)..
дружить надо с теми, с кем интересно - а гулять всегда можно найти подружек..
а твоя подруга что делает?
Вот смотри - женщина, она как аккумулятор, она копит ДНК молекулы всех с кем переспала и даже целовалась, ДНК через слюну передаётся то же. И потом её дети будут из этого набора.
Ты хочешь детей из набора, или что бы они на твоего избранника были похожи?
не надо будь умней
в 13 гуляет со взрослыми -нехорошая тенденция
Она точно из параллельного класса, а не из параллельного мира?)
шкура, она, нет
Честно я не советую но решать тебе ну ты сам посуди скоро у неё будет отдышка как у слона так как она курить печень плохая так как она пьёт и гуляет с взрослыми парнями и может быть даже подрабатывает (прости если обидел или сказал что-то не так).
Это конечно тебе выбирать. Но какая у тебя с ней перспектива? Побухать, покурить и с мальчиками пообщаться?