Психология

Это нормально, когда девченка гуляет со всеми парнями? По-моему, она просто - шлюха.

Возможно, она просто пытается жить естественно при неестественном положении дела.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Юлия Гиршкевич
Лучший ответ
а некоторые еще прикрываются. .
-хиппи
-приверженцы теории стакана воды. .
...
но в общем.. да.. тяжело ей будет потом в жизни. .
жизнь накажет
Аня Важенина
Этот мир-для женщин. Пусть ипутся
Твое дело-сторона
Вика Бобок
Нет, она хорошая, побольше -бы таких.
Елена Шаврова
Гуляет со всеми - в смысле ложится под каждого? Может, и шлюха. Но в любом случае это не наше дело.
ОК
Оля Красюк
Всё зависит от того какой смысл Вы придаёте слову "гуляет"?
ты что ей завидуешь? ..ты можешь себе позволить гулять со всеми бабами? нет да?).. . завидуешь значит? ..либо иной вывод - не признаешь равенство полов, женоненавистник.. . тебе какое дело? ! хочет и гуляет.... закон этого не запрещает, мораль сегодня тоже сдала позиции.... она же не скрывает этого.. . у тебя есть возможность избежать общения с ней и построения с ней семьи
Оленька ...........
Что значит - гуляет? Просто общается и прогуливается по улицам? Тогда - это нормально.
Если у этой девчонки есть бабло, то наверняка, -это нормально. Если денег нет, то конечно шлюха.
Nazbiike Jusupova
это только начало.. а шлюха она или нет, тебя е.. ть не должно, это ее жизнь. да не суди..