Возможно, она просто пытается жить естественно при неестественном положении дела.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Психология
Это нормально, когда девченка гуляет со всеми парнями? По-моему, она просто - шлюха.
а некоторые еще прикрываются. .
-хиппи
-приверженцы теории стакана воды. .
...
но в общем.. да.. тяжело ей будет потом в жизни. .
жизнь накажет
-хиппи
-приверженцы теории стакана воды. .
...
жизнь накажет
Этот мир-для женщин. Пусть ипутся
Твое дело-сторона
Нет, она хорошая, побольше -бы таких.
Гуляет со всеми - в смысле ложится под каждого? Может, и шлюха. Но в любом случае это не наше дело.
Всё зависит от того какой смысл Вы придаёте слову "гуляет"?
ты что ей завидуешь? ..ты можешь себе позволить гулять со всеми бабами? нет да?).. . завидуешь значит? ..либо иной вывод - не признаешь равенство полов, женоненавистник.. . тебе какое дело? ! хочет и гуляет.... закон этого не запрещает, мораль сегодня тоже сдала позиции.... она же не скрывает этого.. . у тебя есть возможность избежать общения с ней и построения с ней семьи
Что значит - гуляет? Просто общается и прогуливается по улицам? Тогда - это нормально.
Если у этой девчонки есть бабло, то наверняка, -это нормально. Если денег нет, то конечно шлюха.
это только начало.. а шлюха она или нет, тебя е.. ть не должно, это ее жизнь. да не суди..