Психология

В нашей жизни унисекс, мужчины на аватарке ставять девченок, девченки cтавят черных мускулистых парней,с чем это связано

Oxana Goryainova
Мне кажется, что и в этом случае - СПРОС рождает предложения.

В поисках счастья люди способны окунуться в самые отвратительные вещи, лишь для того, чтобы отмывшись, почувствовать себя счастливым. Этим уверенно пользуются мастера пера и прочие творческие личности.

Мне, например, был интересен опыт общения с существом моего пола, которое уверено в том, что я являюсь обладателем пола противоположного :-) Зная психологию мужчины, можно легко им манипулировать, но, отсутствие достаточной информации о женской психологии - часто создаёт любопытные ситуации :-)

Спасибо за вопрос ;-)
Инна Воронова
Лучший ответ
у людей в мозгах много мусора...
ты зайди в любую мморпг.. . там все мужики или бабы или эльфийки, а девушки - орки)))
Lyudmila Stavitskaya
Унисекс-это одно и тоже для мальчиков и девочек, а не вместо!
это глобальный процесс
постепенное размывание границ сексуальной самоидентификации человека

чем больше люди будут уходить в цифровой мир, тем меньше смысла будет в том, чтобы оставаться по-прежнему "мальчиками" и "девочками". С точки зрения сегодняшней морали это трудно принять, поэтому весь процесс, скорее всего займёт несколько поколений. Но по большому счёту, скорость этого изменения будет диктоваться тем насколько быстро будут развиваться цифровые технологии и как быстро люди начнут превращаться в киборгов.
Ольга Сетяева
ндааа. . пора менять аватарку.. . чот я не в теме уже))
Это связано с полнейшим разгулом демократии в инете...
***лера*** Резник
с личным желанием тех, кто так делает.... мы же не можем прочитать их мысли.... нравится им так)))
Они полагают, что так оригинально, ещё никто не аватарился)) )
А унисекс, это немного сложнее.