Психология

Секс-легкодоступен, чем в наше время заинтересовать мужчину?

Собой. Если ты интересна внешне, и как личность, мужчины обязательно будут тобой заинтересованы.
Елизавета Микуцкая
Лучший ответ
Лучше всего поразить красотой души
хотелось бы, чтобы больше таких, которые не давали бы
$Vinera Vinera$
лекгодоступность не значит заинтерисованность однако
Заинтересуйте его своим интеллектом.
Может неординарностью?
У любой женщины присутствует опыт любовных побед. Вспомните, как это было, начиная со школы. Какое чувство вы испытывали. Чувство гордости и собственных побед. Нужно оставаться такой самоуверенной в любой ситуации и не опускаться до унижений и заискиваний. Помните мужчина по своей сути охотник, и он не когда не пустится вслед за придирчивой кошкой. Ему будет интересна дикая рысь.
Anastasia Vishnevedskaya
Оля Уткина Большое количество партнеров по сексу для мужчин - количество побед, а для женщин может быть и количеством поражений.
Для уточнения - а зачем мужчину заинтересовывать? Какая с того польза?
Оля Уткина Ответ в вашем имени.
Не думаю чтоб вокруг вас не было почитателей, скорей всего вас интересует определенный мужчина, понаблюдайте за ним, какие у него предпочтения интересы )
самое время вернуться к духовности. действительно, все перенасытились животной стороной бытия.
Юля Липерт
а вы настолько низкого о себе мнения, что вам нужно либо "давать" мужчине, либо его заинтересовывать? БЕЗ мужчины вы вообще жить не можете, что ли? ну и выдумывайте себе причины, чтобы жить ради мужчины, а не СВОЕЙ жизнью. а ведь жизнь одна. черновик набело не перепишешь. так и пробегаете за мужчинами все годы. и оно вам так надо? "а если я не дам ты найдешь другую" - ну и нужно вам такое ничтожество? что за унижение себя???
Не поверите - НЕПРИСТУПНОСТЬЮ!
Наталия Базанова Или очень классным сексом!
Оля Уткина Свежо придание, да верится с трудом, тут дело в чем-то другом.
своим отличием от большинства- зачем вам мужчины, для которых существует только секс
Oksana Islamova
Мы нынче умных любим .И что бы за рулем и ...
Бреусова Лейла ты альфонс что ле?
Оля Уткина Тогда я куплю руль, а вы все остальное.
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, старая верная истина
Неприступностью.
Всегда мужик не плохо ловится на харизму, а если еще прикормить квартиркой уютной и счетом в банке, так косяком попрет не взирая на возраст LOVчихи.
о том о чем он мечтает и ему интересно. Не все мечтают о сексе
элементарно - стать зеркалом.
Оля Уткина Сейчас у всех мужчин в доме есть зеркала, а то бы можно было бы попробовать перевоплотиться.
Ирина Смертина
однажды некая дева пришла к волхву Родосвету и спросила его: "Как приворожить мне возлюбленного моего, какими узами удержать его рядом с собой? " - "Теплотою Сердца твоего! " - ответил ей волхв…
Юля Кудряшова
Оля Уткина Может ли греть электронагреватель, если он не подключен к электросети?
я. придерживался всегда-таки" умом и сообразительностью"
Мария Сорокина
Как тут мужчины " поют" ))) духовность, красота души.. . Не правда. Все что ярче и сексуальнее туда и пойдут. На счет души не верю. ..Больше...
Irina Parahina
Бреусова Лейла настя, Вы сами то что думаете?
Леся Озаркв Если души нет то после секса также и уйдут. )
Алена Белкина Явно была психологическая травма.
Я с вас тащусь всех )) Что значит - заинтересовать? Я ему что, бесплатное шоу? Кому вообще нужны мужчины, которых надо заинтересовывать? Это дауны или инфантилы.
Особенно Stranger, как всегда на высоте, клоун ))
Раиса Романенко Ну что я могу сказать - завидуйте МОЛЧА.
Скину ка Вам два своих давних стиха. Может попаду в тему -

***
Я откровенно не люблю
Кокеток неприступных.
Пошлых не терплю,
Наивных и заумных.
Осталась маленькая часть,
Задорных, озорных,
Способных в душу мне запасть
Жемчужинок не злых.
И кажется порой,
Да нет! Я точно знаю.
И летом и зимой,
Хоть сам себя корю, ругаю… !
Но у того ж причала…
Начнется снова все сначала.
И я в который раз
Машу крылом,
Забыв табу,
Ищу желанных милых глаз…
Наверно отдых лишь в гробу!

****
Она типичная блондинка
С крутой фигурой и косой.
Но в юной девы в сердце льдинка
И терпит мой роман застой.
Она модель и любит диско,
А я стожаров в небе жду.
Ну что же делать моя киска,
Пойдем в «Нирвану» по дождю.
Она балдеет от «Мартини» ,
Мне крышу рвет от Пикассо,
Впиваюсь в образы картины…
Но ночью снится мне Ассоль!
Алла Наумова
ну для начала надо найти свою истинную половину, вот она как часть тебя и есть самое интересное.
Kristina Volgina
Оля Уткина А где ее искать, в каком географическом регионе? Методом тыка за всю жизнь не найдешь, нужна какая-то теория определения, кто это может быть.
Конечно легко! ! Чем заиинтерисовать мужчину, если ему все доступно все покупается пожалуй, трудно удивить, только отношения без обязательств так и будет с одной потом с другой и так дальше пусть уж лучше гарем заведет!!
заинтересовать не сложно... яркая обертка - и внимание обеспечено)... дальше - больше... ум и лучше в купе с остроумием и пока души не видно - секс... а сутра душевный завтрак... душевный кофе.... и ненавязчивость...
подобное притягивает подобеное
Надоели доступные. Есть те. с кем спят и те. кто снится. Относитесь к последним. Доступность женщин и развращает мужчин. Будьте целомудреннее.
Галина Мороз
Оля Уткина Ладно, попробуйте меня завоевать, уговорили.
С другой стороны девушка тоже легко находит себе секс- эмансипация, мы - равны
Ну, чем заинтересовать? Стирать ему носки, гладить, готовить-тарелочки ему подносить и уносить. Давать по желанию. И многое другое. И так каждый день. И то не факт, что он тебе спасибо скажет . Хочется заинтересовать? Разбалуешь только. Тебе это надо?
Быть недоступной.
***v@sh@ Mole4K@***
если женщина молодая и красивая, то другую не очень хочется искать.