Психология
Нормально ли если в 23 года парень:
Закрылся в себе, не принимает окружающий мир, интересуют его только алкоголь и подумывает о наркотиках и компьютер . Считает себя существом и тараканом. Никогда не улыбается, всегда суровый, серьёзный. Живёт как робот: работа - дом, дом - работа. Уже был инфаркт и инсульт.
Для окружающих может и нормально всё, а для него не очень... Любая болезнь сигнализирует о каких бы то ни было неполадках в человеке... Многие болезни стали омолаживаться от того как раз, что люди стали деградировать, забыли своё предна- значение... Перенесённые в 23-летнем возрасте инфаркт и инсульт свидетельствуют о том, что человек принимает всё слишком серьёзно, в "чёрных тонах" и близко к сердцу. Главная задача на сегодня для парня, научиться радоваться жизни и находить для себя хотя бы маленькие радости бытия... Если он не научится этому сейчас, в столь юном возрасте, когда сама молодость идёт с ним в ногу навстречу попутному ветру, то не научится никогда,.. ибо в пожилом возрасте, когда силы покинут, а память сохранит былые краски жизни, на душе ему будет только тягостнее...
таких-93%
Ольга Рыжова
Инфаркт и инсульт в 23 года у 93%? Да ладно...
Это НЕ норма... А что с ним будет - от него зависит... Может взяться за себя и начать выстраивать новую Жизнь - его Выбор
Вообще нормально это когда к двадцати трём свой бизнес . обеспеченная семья и начало карьеры в политике. )
Алена Дрожинина
Его бизнес вообще не интересует
нормально, знаю одного ему вообще 27 и ничего живой же
Если все это не выдумка, то это не жизнь и конец печальный будет.
Алена Дрожинина
Это правда
Нормально всё.
Нормально. Не очень нормально, когда парень, уже взрослый, подписывается в интернете, как тёмный ангел. В 2002г. может быть кто-нибудь и подумал бы, что это клёво, но... Смешно же) Когда этот тёмный ангел задротит у компа, да ещё и алкоголик)
Алена Дрожинина
Что подразумевает слово задрот?
чем ему ещё заняться
Нет это катастрофа. Может из за девушки?
Алена Дрожинина
Почему катастрофа?
И да из - за бывшей девушки
Нормально все