Нет, даже если ругаемся, а это крайне редко происходит, поскольку я вообще не конфликтный человек.. . то очень быстро все проходит.. . просто ей надо выговориться, я обычно молчу.... потом она обнимет и все будет хорошо.. .
Просто всегда знаю, что только она будет всегда-всегда на моей стороне, даже если я не права.
И даже если она не права.. . у меня просто нет такого.. . простить маму.. . я ей все простила наперед...
Психология
Скажите есть такое, за что бы вы не смогли простить свою мать?
нет такого.. .
Мама очень любила нас с сестрой, да и нет ее уже очень давно...
У меня к ней только любовь, и никаких обид..
Моя мама давно умерла. И ничего такого между нами нет и не было. Я ей даже смерть уже простила.
Нет. Есть вещи, после которых я бы не смог поддерживать с ней дальнейшие отношения (например, причинение вреда детям) , но простить (в смысле- не таскаться со злом в душе) смог бы.
В моём случае это даже не обсуждается
у моей мамы нет такого!
Но бывают матери.. .
Только что в новостях показали, что женщина выкинула ребенка с окна 4 этажа
Ребёнок жив, но страшно покалеченный
Разве такое можно просить
Но бывают матери.. .
Ребёнок жив, но страшно покалеченный
Разве такое можно просить
есть... но это личное,
Уметь прощать умеют не все, а прощать надо все ибо люди не ведают, что творят. Нужно понимать, что если сознание вашей матери недоросло до вашего и она порой творит такое от чего волосы дыбом встают все равно надо прощать и посылать ей Свет и Любовь!
последние книжки дедушки фрейда читаешь?
Нету, я бы за всё простила
Нет. Все ей можно простить, она мама))
Чтобы она не сделала, она в первую очередь твоя мама и она дала тебе жизнь, так что простить я смогу всегда ее.