не серьезные предложения о знакомстве и каких-то отношений, а естественные, не навязчивые - то есть не значительные знаки внимания (как бы в шутку даже) , не претендующие взамен ни на что.. . чтобы не возникло желания и возможности девушке насторожиться и принять оборону )))...
вот тогда сама девушка и задумается - а почему это он мало обращает на меня внимания и начнет привлекать это внимание )))
про сумку Вам хороший вариант предложили, возьмите на заметку ))
Психология
С чего начинается правильное знакомство с девушкой) ? Со стороны психологии и только с ней..
идеальное знакомство начинается не со слов, а с взгляда ей в глаза и улыбки. порой, правильно посмотрев ей в глаза, можно сразу подойти к ней и представиться .
лови взгляд девушки, старайся сделать так, чтобы девушка не отрывала от тебя взгляд в течении нескольких секунд. если добился этого- помаши ей рукой, как бы приветствуя.
вызывай у нее улыбку посылая ей воздушный поцелуй.
когда будешь с ней разговаривать, не рассказывай свою биографию. ..родился.. учился. .
скажи, что тебе нравятся такие позитивные, улыбчивые люди, как она, спроси откуда она.... а там....
Постарайтесь ее рассмешить, или сделайте для нее что-нибудь, что ей должно понравиться.
Со стороны психологии ...можно не только знакомиться, но и влюбить гипнозом!!!))))
С удивления и вызова у неё сильных эмоций!
Случайного случая, тем самым узнается имя девушки и начинается общение.. . А дальше уже легче общение будет.. . Как привлечь девушку случайным спланированным случаем - Пример:
При себе иметь большую сумку где будет много личных ваших вещей к примеру сумка для перевозки вещей, спецом туда на низ положить телефон и включить звук на нем, потходите к той девушке которая вам понравилась и просите ее помочь найти ваш телефон - позвонив на ваш номер, когда она это сделает вы находите телефон и благодарите ее за ее помощь, после чего ее телефон у вас уже есть и дальше принимать действия, а именно пригласить ее в ристаран за свою помощь с телефонов и так развивается общение))