Психология

Хм!! =)))::Руссо Туристо Облик аморале ???::: А вот о других Туристо что Вы можете сказать ???;-))

Опять обозначаю Направление:

Вот, к примеру, японские Туристы- это обычно пожилая семейная Пара Пенсионеров,

..обязательно оба в Очках и с постоянно щелкающими Фотиками.. .

..которые после Выхода на Пенсию решили объехать и осмотреть весь Мир. .

Они всему восторженно удивляются и постоянно спрашивают на ужасном Диалекте Русского с Английским.. .

А вот о других Туристо что Вы можете сказать ???;-))

Дайте краткую психологическую Характеристику... =))))))
Итальянцы - крикливые и суетные. А еще всегда умудряются потеряться в двух столбах и найти их можно только потому что крикливые и суетные. ))
Немцы. - эти постоянно ходят с фотоаппаратами, но пользуются ими меньше чем записными книжками в которую записывают все что говорит экскурсовод. Нахрена записывают - непонятно, но старательно и дотошно. )
Американы - это такие туристы дирижабли - медленно плавают за экскурсоводом и на окружающее внимание обращают только когда видят американский лейбл или когда в это что-то врезаются.
Поляки - веселые и почти всегда немного во хмелю. Трезвый поляк-турист - нонсенс почти всегда.
Англичане - эти пугливые и шарахаются от всего неожиданного и привычного для нас - например асфальтоукладчик на улице днем для них равен динозавру.
Людмила Ковбасюк
Людмила Ковбасюк
59 319
Лучший ответ
Наталья Корнеева Ахахахахахахахах )))))))))))))))))))))))))
Наталья Корнеева А Руссо Туристо Облик аморале ???
Западно-европейские туристы умеют отдыхать пристойно.
Наталья Корнеева А Руссо Туристо Облик аморале ???
аха за немцами есть такое)) записывают, единичные конечно личности, но этим они привлекательны и запоминательны) )
кстати русская экскурсовод заявила, оборвав обзор: не нужно записывать, это моя экскурсия и я готовила её)) видать решила, что немцы побегуть хлеб зарабатывать таким способом)
Итальянцы- шум, причем из ничего и на пустом месте) две итальянки эта капут ушам) )
Испанцы) как нам стало понятно, это туристы пожрать, их больше интерисует кулинария и в своей жизни и в других странах.
Когда я вижу японцев, мне хотся спрятаться) ) потому, что башка кругом от одинаковых лиц на уровне моих колен) и им всем хочется со мной фотографироваться... даж знаю как они подписывают эти фоты " мы и Гулливер"))
Очень невыделительные из толпы для меня туристы с северных стран, шведы и норвежцы, у них как то все чино и благородно. Сколько раз сталкивалась, всегда трезвые) ) и всегда дружелюбные) )
Англичане, ну снобы.. . есственнно. Считают, что английский разговориный по всему миру, на мне они обламываются, люблю над ними прикалываться: немецкий? неа.. . ну французский... опять неа.. польский? ну может китайский? ну тогда приходите тудэй) )
Французы) мои любимые) ну для меня они как русские, в нас различий то немного, и выпить и прогулять работу под видом "забастовка" Поведение на отдыхе в рамках ))
Греки... ) ну для нас они синоним- бездельники, они что работают, что отдыхают, различий нет, ничего не делают) )
Русские... ой эт тема)) чаще всего просто смешная) ) последний шок вставили нашим бросив сдачу монетами на инфо в девушку со словами: покупатель- король! шо ты мне тут 2 евро мелочью выдала! ..а в европе 2 еврокупюрами нету)
думаю в разных национальностях свои причуды и смешные и неприятные и хорошие, которые интересно проявляются на фоне других менталитетов.
у нас так "понаехали тут"
Дашулька = )
Дашулька = )
30 944
Наталья Корнеева А Руссо Туристо Облик аморале ???
европейцы всегда ведут себя по европейски а восток дело тонкое... госпожа судьба

Похожие вопросы