если сегодня случилась неприятность, она через две недели покажется пустяком ...))
что же ждать две недели ?? забудьте о ней сегодня же ...))))
Психология
Научи меня быть счастливой?
Счастье в каждом мгновении, главное, понять это надо)
Даже в самые не лучшие минуты жизни - счастье в том, что жизнь выбрала Вас, а это значит, что Вы справитесь с теми препятствиями, которые она поставила на Вашем пути;)
женщина, по определению, не может чувствовать себа счастливои без мужчины и ребенка.. . природои так заложено.. .
ищите счастье в себе
Здесь научат только играть счастливо... в лучшем случае.
Лиза @)-\
играть я уже умею
Учитесь видеть счастье даже в мелочах: успела на автобус счастье. дождь пошел, а у тебя есть зонтик - счастье. ведь ты могла его дома забыть. можно еще волонтером походить в хоспис и посмотреть на тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЧАСТЛИВ, там мозги быстро на место встают
Коркем Бейсен
Именно.
Жить здесь и сейчас. Ибо в каждый данный момент всегда есть хорошее и ничего такого уж страшного не происходит.)
счастлив тот кто реально им стал! все остальные довольны жизнью.
Я вам лучше эту песню спою, давайте?))
Лиза @)-\
а давай)))!
его надо чувствовать- а чтобы почувствовать
надо быть рядом со мной
Чтобы быть счастливым, нужно научиться ценить "Здесь и сейчас". Не оставаться в прошлом, не утопать в будущем, а принять и жить в настоящем, пытаясь на воздействовать на это как тебе удобно!
Ставьте стакан с водой, я заряжу воду счастьем...)))))
просто избавься от плохого