Психология

Чем лучше всего разбавлять скуку чтоб с тоски не помереть?)

Прикольненький вопросец!
Я вот так подумал щаz, полистал "странички", а ведь в разное время по-разному боролись со скукой. :-)
Вот Есенин по-своему боролся:

Сыпь, гармоника. Скука.. . Скука.. .
Гармонист пальцы льет вольной.
Пей со мною, паршивая сука.
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали –
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?

В огород бы тебя на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

А во времена СССРа семья у телека собиралась

А купите Вы себе душевую кабину!
Дарья Королева
Лучший ответ
Чтобы с тоски не помереть, лучше как раз не разбавлять.
Обменяться парой- тройкой предложений ! .) Привет ...)http://www.youtube.com/watch?v=Lp2qcCrdBLA
Галина Уласова
Размышлениями.

Однозначно.
Дарья Макарова
Расчленениями
Тоня Орлова
Скуки как таковой не бывает. Есть извечная потребность управлять реальностью. Для этого мы были и рождены чтобы увидеть этот мир во всех красках. Побывать везде на планете попутешествовать влюбится быть счастливым (ой) и никогда не останавливаться. Но цивилизация или современный наш мир разучил людей знать то что они на все это способны. Цивилизация говорит стоп свободе! Нет уж ребятки когда то вы в прошлых цивилизациях умели подобные вещи но пришло мое время. Теперь вы будете рабами. Вы будете есть то что я скажу будете пить что я скажу. За кусок хлеба вы будете бороться и конкуренции у вас в этом будет океаны. Будете думать как я сказала. Будете надевать автоматы и убивать себе подобных будете уничтожать животных губить лес загрязнять океаны. Вы перестанете общаться с животными забудете их язык. Вы прекратите верить в свои сверхъестественные возможности когда на самом деле они не сверхъестественны а обычны только мы забыли об этом. Даже зная все это как я например не могу выбраться с этого болота уж очень оно засасывает а те кто про это вообще не слышал тот вообще далек от своей свободе.... пока смерть не настигнет очередного..
Приятным общением с друзьями, делами, сходить в кино, поездка на природу, поверить в себя!
Галина Ермак
Глинтвейном. Особенно если вечером осенним, особенно если с друзьями)
приезжай ко мне в загородный дом у меня много роботы некогда соскучиться...
Марина Бунина можна приежат бригада? деньга имееш?
купажированным. не?