А надо ли?
Одиночество -- судьба человека, и тот, кто его принял как должное, больше не страдает от одиночества. Этот человек может завести семью и детей, найти друзей, но в основе устойчивых отношений -- его сила, и она отчасти в том, что он не боится оставаться в одиночестве.
Психология
Если человек всегда был один.. есть ли шанс избавиться от одиночества, или это "судьба"?
Некоторые вещи пока не переживешь - не поймешь. Человек никогда не бывает один. И кроме человека вообще нет ничего во вселенной. А судьбы - нет. Она всегда лишь то, что вы о ней думаете.
Человек одинок всегда.
Когда он ПРИНИМАЕТ своё одиночество,
только тогда он начинает ценить и уважать других людей.
Не из страха "цепляется" за кого то,
не выглядывает себе шансы,
не сетует на судьбу,
не манипулирует другими,
а понимает ценность своей жизни
и ценность нахождения рядом других людей.
Тогда он и будет счастлив.
И он и те, кто рядом.
Когда он ПРИНИМАЕТ своё одиночество,
Не из страха "цепляется" за кого то,
не выглядывает себе шансы,
не сетует на судьбу,
не манипулирует другими,
а понимает ценность своей жизни
Тогда он и будет счастлив.
И он и те, кто рядом.
что значит судьба есть люди которые в это вообще не верят
как предсказать будущее или предугадать на каком повороте свернуть-
надо просто самой во что то хорошее верить в себя верить что вы достойны счастья и не быть одинокой -и идти по жизни с оптимизмом и улыбкой
и тогда найдутся- те самые люди которые вам не дадут- быть одной-
Если человек всегда был один- это еще не значит что так и будет всю жизнь
есть ли шанс избавиться от одиночества- Есть. Да и человек по своей природе не может быть (жить) один.
это "судьба"- Ну а в это я сам не верю.
Есть, просто занимайся своими любимыми делами, а тот человек которого ты ищешь сам тебя найдет. С некоторыми людьми происходят странные вещи. От своего одиночества они сначало страдают, а потом оно переходит им в кайф и отвыкнуть от этого тяжело. Просто не зацикливайся над этим, живи своей жизнью и все будет хорошо.