Психология

сегодня на встрече с мужчиной, задала ему вопрос о том из за чего он расстался с бывшей и выяснила, что вн. . шок

что она его привлекала внешне, а потом стала неинтересна, и они расстались. Мужчина наверное подумал что он набил себе цену, ему то надоела девушка, она пустышка, а он был великодушен и был с ней. Но. Все совсем иначе. Мужчина смотрит на мир через такую линзу, где девушка ничтожна, может дать только одно, а он как серый волк использует красную шапочку. Он выбрал не достойную, а легкую добычу. Не волчицу, а девочку с красивым телом и маленьким опытом жизненным. Он выбрал. Он воспользовался. После этого я резко изменила свое отношение к этому мужчине. Не могу с ним вобще говорить, хоть он и хорошо себя кроме этого зарекомендовал. Я права, , на ваш взгляд?
В том, что изменилось отношение, к этому товарищу, Вы-правы!
Vanda Vasilevskaya
Лучший ответ
Если дело обстоит именно так как Вы поняли, то права. Но не факт что все именно так, может быть все как раз наоборот.
Лианка Хажеева
так разве это не говорит о том,
что только "тушка" его не интересует?
ему хотелось иметь рядом ещё и интересного человека.. )
по-моему, это честно с его стороны)
Мужчину всегда прежде всего привлекает внешность и только потом интеллект, который познается не сразу. С глупой общаться тяжело и скучно.
Ritovka =)))
а может это она его бросила )))) я бы тоже поменяла свое отношение к мужчине, который обсуждает бывших . обязан был просто сказать, что не сложилось . и все !
Юлия Сюткина
Раз он стал неприятен после этого признания, то все сделала верно.
Поговорите. Ему будет что на подобный вопрос в следующий раз отвечать.
Вообще то встречают по одёжке....
Настя Елисеева
Конечно, вы правы.. . мужчину ведь никто не принуждал.. .
а так попользовался красивой вещью и выбросил.. . а ей.. . той, каково?
а мог и наврать... а сказал правду.
Это ничего не значит. Мужик никогда не будет говорить о своих женщинах.
Рита Rita
все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. доверяйтесь интуиции.
Хм, дело то ваше.. не думаю что это серьёзная причина что бы перестать общаться