Психология
сегодня на встрече с мужчиной, задала ему вопрос о том из за чего он расстался с бывшей и выяснила, что вн. . шок
что она его привлекала внешне, а потом стала неинтересна, и они расстались. Мужчина наверное подумал что он набил себе цену, ему то надоела девушка, она пустышка, а он был великодушен и был с ней. Но. Все совсем иначе. Мужчина смотрит на мир через такую линзу, где девушка ничтожна, может дать только одно, а он как серый волк использует красную шапочку. Он выбрал не достойную, а легкую добычу. Не волчицу, а девочку с красивым телом и маленьким опытом жизненным. Он выбрал. Он воспользовался. После этого я резко изменила свое отношение к этому мужчине. Не могу с ним вобще говорить, хоть он и хорошо себя кроме этого зарекомендовал. Я права, , на ваш взгляд?
В том, что изменилось отношение, к этому товарищу, Вы-правы!
Если дело обстоит именно так как Вы поняли, то права. Но не факт что все именно так, может быть все как раз наоборот.
так разве это не говорит о том,
что только "тушка" его не интересует?
ему хотелось иметь рядом ещё и интересного человека.. )
по-моему, это честно с его стороны)
что только "тушка" его не интересует?
по-моему, это честно с его стороны)
Мужчину всегда прежде всего привлекает внешность и только потом интеллект, который познается не сразу. С глупой общаться тяжело и скучно.
а может это она его бросила )))) я бы тоже поменяла свое отношение к мужчине, который обсуждает бывших . обязан был просто сказать, что не сложилось . и все !
Раз он стал неприятен после этого признания, то все сделала верно.
Поговорите. Ему будет что на подобный вопрос в следующий раз отвечать.
Вообще то встречают по одёжке....
Конечно, вы правы.. . мужчину ведь никто не принуждал.. .
а так попользовался красивой вещью и выбросил.. . а ей.. . той, каково?
а мог и наврать... а сказал правду.
Это ничего не значит. Мужик никогда не будет говорить о своих женщинах.
все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. доверяйтесь интуиции.
Хм, дело то ваше.. не думаю что это серьёзная причина что бы перестать общаться