в желании ..
:)
.. не иметь проблем
Психология
почему мужчины разных слоёв общества и возраста. желают быть одни. в чём причина?
Настя Вавилкина
Вот правда..почему женщины не исправляются?
замучились с женщинами, нужен отдых.
Если у мужчины много денег и много свободного времени, то женщина забирает все деньги и требует внимания к себе - забирает всё свободное время, можно сказать подобное отношение очень утомляет мужчин, поэтому они ищут свободы и независимости.
Причина: не раз обжигался, потеря веры в любовь и искренность женщины.. как минимум.
Настя Вавилкина
хотите правду?
женщины не искренние. и утеряли опыт сложенный тысячелетиями природой.женщины как духовные существа обнулились!
Так секс легкодоступен и килограм ПРЕЛЕСТЕЙ " без головной боли и проблемами с покупко йшубы" за килограмм веса с услугой " Куда хотите за Ваши деньги" СТОИТ с доставкой на дом на всю ночь дешевле ливера . При том, постоянным клиентам скидка
Настя Вавилкина
конечно.так но вопрос то.как к этому они сами дошли.ведь не в нас то проблемы))
Инна Суслова
это правда весьма нелицеприятна...
Обычно, у таких мужчин завышенные требования к женщинам. Им сложно угодить. В основном, они используют женский пол для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Они себя любят намного больше, чем кого бы то ни было. Это избалованность женским вниманием в детстве, чрезмерно нездоровая любовь к самому себе. Что влечет за собой неумение считаться со своей второй половиной, нежелание идти на компромиссы и уступки. Но нравится им или нет, а отношение - это партнерство, уважение. Трудно найти женщину, которая позволит себе настолько унизиться, чтобы полностью закрыть глаза на инфантильность и упрямство такого мужчины. А с годами это все только усугубляется и способствует укоренению в сознании установок, что идеальной женщины просто не существует. Как итог, одиночество.
Возвращаюсь к вашему вопросу: в чем причина? причина в них самих. не стоит пенять на зеркало, коли у самого рожа крива.
Настя Вавилкина
Александр.ты сильно молодой.
сегодня ты пишешь так и веришь писанном выводам.но взгляни глубже в вопрос и вокруг себя в жизни поспрашивай и ты поймёшь.что это не так.но чуть когда подрастёшь!