Также как раньше думали что можно мужчину привязать к себе ребенком, так же вероятно думают что мужчина, который в зрелом возрасте не менее трех раз развелся, уже остепенился, пообломался, и так далее. Доля правды в этом есть, но... у таких мужчин уже появились свои требования, свои тараканы.
Так что не нужно губу раскатывать, зрелый мужчина все равно кот в мешке :)
Психология
Почему мужчины более вострабованы в зрелом возрасте?
Перебесились....
Мудрость и жизненный опыт ( а деньги у такого само собой есть если он заводит отношение с молодой) позволяют ему внести в отношения больше стабильности
их привлекают молоденькие девушки, так как зарабатывать они уже могут, а молоденьким нравятся ухажеры при деньгах.
Во Франции считается, что до 35 лет ещё подросток. :))
ложное мнение, что в этом возрасте с ними нянчиться уже не надо
Коньяк хорош зрелостью.
бабки
может становятся более ответственными?
Если директором женщина, то все наоборот. Если про карьеру.
Смог выжить в юности))
коньяк с возрастом становится приятней в отличии от шампанского
Потому что с возрастом мужчины становятся штучным товаром, а женщины - "рупь за ведро". ( не доживают мужчины)
Это женщины, вознесли мужчин на этот пьедестал, вот они теперь и пользуются этой привилегией. Семья конечно важна, но лишь бы мужской пол был рядом, тоже как то не нужно. (имхо)
Я даже не помню во сколько у меня появилось такое умозаключение, но но очень рано. мужчина в среднем до 25 лет не способен создать семью и поддерживать ее .либо способен но все быстро рухнет. мальчики гуляют до 25,а потом колени уже не те и желудок посажен дошиками с пивом. и тут появляется женщина супы варит заботится жалеет и все такое поддерживает. в 25 уже думаешь лучше дома с родной женушкой чем 5 минут на шлюхе пьяный прыгать потом ходить не знать куда себя деть)
и время советской брачной романтики прошло
Мужчины в России всегда востребованы в любом возрасте но счёт старших много девушек которым сразу всё и сразу надо типо нужен папик