Психология

Вы поддаетесь чужому влиянию или упорствуете в своих заблуждениях?

Здравствуй, Ника)
Вопрос поставлен так, словно нам дано одно из двух: либо заблуждаться упорно, либо находиться под чужим влиянием. А если не то, ни другое?
Если я учитываю и уважаю, например, твое (чье-то еще) мнение, но кардинально повлиять оно никак не может на мои убеждения, то это никак не препятствует хорошим, добрым отношениям.
По поводу заблуждений.... Заблуждаются все, один меньше другой больше) Но величайшее из заблуждений - это именно упёртость)))
Татьяна Маринченко
Лучший ответ
Жанна Мукажанова Добрый вечер!)
упорствую в своих заблуждениях.... своё как то ближе всё таки
Hanshaim Erke
влияю на свои заблуждения
А чужое влияние тоже может оказаться чьим то заблуждением
Упорствую:) . Заблуждения или нет, а всё ж мои, не навязанные извне, лично извлечённые из уроков жизни:)...
Алия Умарова
В любом человеке есть врожденное чувство правды. И ей никто противостоять не в силах. А с остальном.. . можно упираться, а можно поддаваться.
Я не тороплюсь с выводами.. .
и во всем следую воему сердцу тихонько...
есть 2 мнения-мое и не правильное)
А чем чужие тараканы лучше своих?)) )

Не упорствую, но и не принимаю бездумно всё, что мне пытаются навязать.
Dinara Makashova
Я не поддаюсь чужим заблуждениям)))))
всё в рамках собственного смысла )))
Надя Тенишева
Нет... я все таки пытаюсь... разобраться... кто прав... И .пытаюсь.... исправлять.... все ошибки и заблуждения.... если я не права.... Но всегда пытаюсь получить то что хочу....
A&
Anastasia "zaporowie"
Если оппонент приведет аргументированные доводы, конечно приму его точку зрения. Чего упорствовать то, если он прав и я это признала? Я не ишак.