У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. 
 
Виктор Гюго
				
	Психология
	
		
		
								
				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как Вы думаете.. . легко ли Вы поддаетесь чужому влиянию?
Против меня есть только одно оружие, которому я поддаюсь, 
неважно в каком я состоянии, пьяный или трезвый, добрый или злой.. .
но повлиять на меня практически невозможно!
 
Продолжим: Какие люди окружали вас, которые не смогли понять?
Что они не смогли понять конкретно? Уловить ход ваших мыслей?
Насколько близко общались с такими? :) Я не забываю!
				
									неважно в каком я состоянии, пьяный или трезвый, добрый или злой.. .
но повлиять на меня практически невозможно!
Продолжим: Какие люди окружали вас, которые не смогли понять?
Что они не смогли понять конкретно? Уловить ход ваших мыслей?
Насколько близко общались с такими? :) Я не забываю!
								
									***anel Khasenova***								
								Открытость и близость общения не означает понимание. Уловить ход моих мыслей несложно. Я не думаю сложно и часто просто не думаю. Сложно только когда нет подходящего опыта жизни, чтобы понять поведение...							
											Если на меня ХОТЯТ влиять - то ничего не получится) . Сила действия будет равна силе противодействия) . 
А если не давят, просто живут или работают рядом, не задевая мою нежную психику)) , то я и сама начну перенимать что-то полезное от таких хороших ненавязчивых людей)).
				
							А если не давят, просто живут или работают рядом, не задевая мою нежную психику)) , то я и сама начну перенимать что-то полезное от таких хороших ненавязчивых людей)).
Поддаюсь... я особым наслаждением!) ) 
Доброго времени!))
				
							Доброго времени!))
Легко, как практика показывает. Но ненадолго.
				
							очень легко, поэтому всегда лучше одному
				
							Поддаюсь плохо, и вовремя замечаю. Так что можно сказать что не поддаюсь.
				
							Не поддаюсь вовсе. Чего не хочу того не делаю, и делать не смогу. Конечно создаётся такая иллюзия что можно влиять на людей, ими манипулировать, но на самом деле это не так. Влиять можно только на себя, и манипулировать только своим собственным мнением. Имхо, как бы)))
				
							Как в анекдоте... я не поддаюсь, я сама влияю....)))) А если серьезно, то почти не поддаюсь, люди ведь в основном специализированны в одном, двух максимум трех направлениях, например отличный философ не знает как лучше всего засолить огурцы, а примерная мать не знает как управляться с бизнесом ну и так далее. Все люди разные и каждый в чем то гений, я всех уважаю, но не встречала таких, чтоб совсем покорили влиянием)
				
							Не дождетесь я только делаю вид, что бы вас обезоружить..
				
							Все поддаются. А тот, кто скажет, что он независим - или дурак или лицемер.
				
							Если определённое влияние доставляет душевный дискомфорт, то стараюсь перевести тему разговора. Если же это практическое влияние, то стараюсь найти компромис.
				
							Похожие вопросы
- Вы поддаетесь чужому влиянию или упорствуете в своих заблуждениях?
- одеяло убежало... улетела простыня... и подушка как лягушка... ***) легко ли Вы поддаетесь гипнотическому влиянию?
- Вы легко поддаетесь чужому мнению... о любви? (см.вн.!)
- Кто, какие люди, обычно попадают в секты? И почему поддаются их влиянию?
- Каким по характеру бывает Человек, который ни при каких обстоятельствах не поддается никакому влиянию других людей?
- Если я не поддаюсь на влияние мужчин - что делать?)
- Вы подвержены чужому влиянию..или на всё имееете независимое....собственное мнение?
- Что принято называть манипулированием? Какую пользу и кому оно приносит? И можно ли противостоять чужому влиянию?
- Считаете ли Вы, что манипулирование - это зло? Как его распознать? И можно ли противостоять чужому влиянию?
- Вы уверены, что не подвержены чужому влиянию и на ваше мнение о событии или человеке нельзя повлиять? Проверим?)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						