романтики вообще напоминают слабоумных
слишком оторваны от реальности
Психология
Чем романтичность вопросов "О чем мечтают облака? ", "Какого цвета счастье? " и тому подобных, отличается от слабоумия?
Amina .
Это достаточно точное описание сути.
Читая ответы на Ваш вопрос ..поняла, что все кто отвечал не далеко ушли от тех кто задает вопросы про облака... да и Вы недавно задавали вопрос с картинкой синхронного плавания.... этот Ваш вопрос к какой категории людей можно отнести? Сейчас как на базаре: обсуждение каких то теток. Если бы Вы не были такими же тетками.... то и вопрос этот не поднимали, чтобы своим умом даже не касаться слабоумных.. но увы и ах, сейчас Вы рядом))
Amina .
Было бы смешно, если бы я стал с вами спорить. Можете смотреть на это своими глазами, а я за чистоту информационного поля. Что до синхронисток, то мне показалась забавной картинка, я ее прокомментировал и поделился своей радостью. Многие тоже нашли ее не скучной.
а ничем. неуклюжие попытки выглядеть романтичными на самом деле слабоумны
Это унылое гомно.
Но есть же спрос и на такие вопросы, отвечают. Зайдёшь, посмотришь - и не дураки вроде бы отвечают)
Amina .
Если авторы таких вопросов растолкуют мне, в чем тут дело, то буду только рад.
Ничем. Но бывает так, что и дурацкие вопросы оказываются нужны кому-то. Просто так, для отдыха. Признаюсь, Игорь, меня тоже раздражают вопросы а ля "Какого цвета счастье" и им подобные, но убедился, что они бывают заданы не идиотами, а просто теми, кто хочет в данный момент отдохнуть или по-своему пошутить.
Amina .
Отдохнуть от чего? От умственных усилий? И кому нужны такие вопросы, если сами ответы не нужны спрашивающему?
У Робета Хайнлайна в рассказе "Наш прекрасный город" есть разумный смерч по имени Китти. Милейшее создание )
Да нет тут никакой романтичности. С возрастом это невинные девицы превращаются в толсто... опых куриц, которые на этой же категории задают вопросы о конце света. Скудоумию нет предела. Люди имеют некоторое представление о гигиене тела, но, увы, о том, что нужно прилагать усилия для совершенствования собственных мозгов и психического здоровья им никто не объяснял.
Amina .
Вы не угадали. С возрастом эта категория не теряет своей романтики и продолжает спрашивать "О чем плачет дождь?"
Здравствуйте Игорь.
Какого цвета счастье? Хотите- отвечу. Оно пахнет маминой заботой и её весёлым смехом. А когда мама болеет-счастье начинает приобретать оттенки горького запаха. Их много.. этих оттенков. Вы же сами талантлив... художник.. или нет??
Amina .
Все просто. Когда я читаю такие вопросы, то мне кажется, что я наступил во что-то липкое. Оно может и мед или варенье, но вот наступил же.
Мне все равно. Каждый спрашивает то, что хочет. Его личное дело. На каждый товар свой купец.
Amina .
Можно и так на это смотреть, только хотелось бы, чтобы автору вопроса хоть сколько-то был интересен ваш ответ.
Игорь кто Вас так обидел? Вы всех вокруг подозреваете в недалеком уме!
Amina .
Всех? Разве? Только тех, кто позволяет себе так выглядеть.