Психология
Какого цвета Счастье? :)
Ха, естественного цвета. Которого даже косметике не испортить!
Данa )))
Точно!
скорее брызги разноцветные.. .
иногда тихое счастье, тогда небесного...
Цвета радуги!
Солнечного))
Оранжевый, салатовый и ярко золотистый.
Как небо, бирюзового оттенка.
Счастье это не материальный объект и следственно его невозможно потрогать и определить цвет. Цвет определяется глазными нервами как длину электромагнитной волны. Счастье это одно из самых ценных чувств человека оно не может иметь цвет. Человек находясь в процессе своей жизнедеятельности ставит определённые цели и стремится к ним когда человек достигает того чего он хочет он становится счастливым. Ощущение счастья связано с образованием эндорфинов. Эндорфины это группа полипептидных химических соединений.
такого)

Данa )))
Красивое.. немножко грустное только.. но светлое.. :)
"...Идти этой дорогой, обеими ручками обнимая цветы для мамы, и видеть её саму – там, далеко, на границе неба и земли, лишь размытый силуэт… но детское сердечко мгновенно чувствует: это, устав ждать, идёт ей навстречу мать. Длинная юбка вьётся на лёгком вечернем ветерке, а она идёт быстро, словно летит, и вот уже совсем близко… Такая молодая, такая красивая! Всё едино красотой! И это и было счастьем – ребёнок знал точно.
- Моя ли это доченька или мавка полевая? – улыбнется женщина – Вся в цветах!
- Тебе цветы, мама! – засмеётся ребенок, - бери!
- Спасибо, красивые какие! – женщина возьмёт букет, а девчушка заглянет ей в глаза и вдруг скажет:
- А знаешь, какого цвета счастье? Сине-голубого, василькового – как глаза твои, мама! "

От черного до белого!
да, точно, солнечного)
Бирюзовое как море
Красочного, радужного!! ! :-)
Самые яркие цвета на свете! Ну, в основном для каждого по-разному. У каждого своё счастье, у каждого свои любимые цвета и ассоциации с ними. А если реально, то счастье - это чувство, не имеющее ни цвета, ни запаха, ни других таких подобных качеств. Просто люди всегда его с чем-нибудь сравнивают.
Розовый!!
голубого я думаю.