свою кошку я знаю дольше... ) и лучше... )
Да и таблетки от аллергии полным полно... !
И потом сдался мне этот аллергик... )
Психология
Если у вашего любимого человека была аллергия на кошек, вы бы отдали свою кошку, избавились бы от нее?
нашла бы способ сохранить обоих...
С разрывом СЕРДЬЦА... но отдала бы
Я знаю, что такое анафилактический шок... пришлось отдать брату, он один и для него это отрада
Слава Богу, у меня нет кошки и любимого тоже)
От любимого избавилась бы.
я бы двоих отдала.... у него может и на меня развиться аллергия))
не знаю обо мне ли речь, НО У МЕНЯ НЕТ АЛЛЕРГИИ НА КОШЕК, избавляться не надо ни от кого.
твоя кошка это часть тебя, разве можно избавиться от нее?
она будет жить вместе с нами, ты перевези ее с собой. Я ДАЖЕ НАСТАИВАЮ НА ЭТОМ.
если это муж, то пришлось бы
Нашла альтернативу -кошка живет на работе (днем мы с ней вместе, а вечером муж счастлив и не сморкается...))
Отдала бы в добрые руки. А что делать?
треп ниочем
Я бы её для начала не заводила... ведь у любимого аллергия
а если бы он появился позднее.. любимый.. то пришлось бы ему пить пилюли и лечить ту самую аллергию... цепочка аллергенов велика и шерсть животных не исключение... .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большинство медицинских экспертов, не ставя под сомнение дискомфорт, который вызывает аллергия на шерсть, сходятся, однако, во мнении, что случаи настоящей аллергии на шерсть довольно редки. Причем вызвать приступ аллергической реакции на шерсть могут не только животные, но и пуховики, перьевые подушки, вязанные вещи из ангоры или, скажем, уютный дачный плед.
я бы вылечила аллергию
Если бы у моего любимого человека была бы аллергия на соседа, я бы убил его. Если бы у моего любимого человека была аллергия на меня, я бы убил себя.