Психология
Если бы у вас была аллергия на кошек (на шерсть) но очень хочется завести кошку - вы бы завели?)
Что тогда бы сделали?
Не завела бы.Аллергия это неприятная вещь,с которой экспериментировать нельзя.Но для меня это был бы ужас ужаснейший.Потому что кошки это волшебный космос для меня в лице(морде) моего любимого Симона
Отказалась бы.
Можно завести сфинкса
Sandugash Yussupbayeva
аллергия на кошек, редко может быть от шерсти, в основном на пот
Я б и так не завела,люблю чистый воздух) При аллергии точно нельзя.
Сделать бы кошке полиэтиленовый костюм , чтобы одна морда торчала
я не стану заводить кошку. Так как они , сцуки, грызут инет провода и телефонные провода
А если вообще, то наверно британца было неплохо завести
Мария Базылева
британцы супер)
если животное будет вызывать отрицательные эмоции или нечто иное то зачем мучить себя и животное
Стал бы гладить и кормить уличных
Мария Базылева
у нас нет на улице) все пойманы и в приюте
Наталья Марчукова
А у нас куча ,со многими дружим и я их кормлю .
Была у меня кошка и хоть нет аллергии это слишком для меня уже некомфортно
Наследство осталось всех убил зарезал
Есть лекарства от аллергии. Завёл бы.
Нет. Зачем мучить себя и животное. Мало ли кому чего хочется. Мне например, очень хочется ограбить ювелирный магазин.)) Когда очень хочется, то можно?
Алена Little
Будут тебе драгоценности в Царствии небесном!
Это не игрушка, возьми у друзей на время, потом решишь заводить свою или нет.
нет
у меня не может быть аллергии...я не замо...
Анафилактический шок?)
На работе кот ,zраскормили Его . Василий по прозвищу Соленоид .
У меня так с моей бабушкой. У нас была кошка, но она злилась, когда та прыгала на её диван и лежала, потому что она чихала, но всё равно любила её и гладила.
Аллергии у меня нет и я всю жизнь держу кошек по 2-3. Если бы была аллергия, то применял бы средства от неё, наверное...
мне аллерголог запрещал
говорил - отдайте кошку
не отдала.. у меня их уже две.. и собака
(на кошек аллергии нет, не было, но всё равно запрещали..)
говорил - отдайте кошку
Породы гипоаллергенных кошек:
Сибирская кошка
Бенгальская
Ориентальная
Балинезийская
Сиамская
Невская маскарадная
Оцикет
Бурманская
Яванская
Наполеон (менуэт)
Ликои (ликой)
Девон-рекс
Корниш-рекс
Петерболд
Донской
сфинкс
Сибирская кошка
Бенгальская
Ориентальная
Балинезийская
Сиамская
Невская маскарадная
Оцикет
Бурманская
Яванская
Наполеон (менуэт)
Ликои (ликой)
Девон-рекс
Корниш-рекс
Петерболд
Донской
сфинкс
Мария Базылева
ой спасибо!)
нет

у меня и так аллергия, завела бы конечно)
вырасту заведу себе котика ?
Нет,я ж не хочу помереть из-за хотелки