Был я столько раз так больно ранен,
добираясь до дому ползком,
но не только злобой протаранен —
можно ранить даже лепестком.
Ранил я и сам — совсем невольно
нежностью небрежной на ходу,
а кому-то после было больно,
словно босиком ходить по льду.
Почему иду я по руинам
самых моих близких, дорогих,
я, так больно и легко ранимый
и так просто ранящий других?
Психология
Людям свойственно причинять друг другу боль. Особенно тем кто любят друг друга. Простой вопрос: Зачем?...
Я не знаю. .
Мне причиняют и я могу в отместку.
Боюсь, что это не любовь вовсе.
Мне причиняют и я могу в отместку.
Боюсь, что это не любовь вовсе.
мамаша сука
Нет не свойственно. Нас такими делают реклама и массонская пропаганда.
"У красивых пар всегда отношения заканчиваются быстро и без предупреждения. Так как мы с тобой два уеПища, будем держаться до последнего. "
Это любовь..))
Людьми могут управлять психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
шизуют. эмоции
из- за страха потерять, из- за ревности, из - за силы чувств.... которые уже не поддаются контролю
затем, чтобы показать, насколько плохо мне сейчас внутри. но это, конечно, не правильно
Совсем недавно учёными был открыт ген агрессивности этим объясняется почему один рождается злым а другой добрым.. . Гоголь сказал - Глупость выдаёт себя надутостью.. .
Любое причинение боли просто от слабоумия. Большинство людей чтобы преподнятся в своей собственной значимости просто начинают опускать других. Если речь идёт о боли после растования - это неизбежность которую неопходимо принять по прицыпу "понять и простить"...
Правильный вопрос: "Почему? "
Ответ: "По незнанию"