Психология

а Зачем Грубить -неужели так трудно разговаривать на Человеческом Языке?

А какой он человеческий язык... .
А с хамом на каком языке говорить ..
А какой язык успокоит агрессора.. .
А каким языком говорить когда президент употребляет слово супер.. описывая свои эмоции. .
А еще в добавления ..Пушкин .А. С .и тот прилично ругался матом и дрался в бесконечных дуэлях. .
Жизнь она реальная ..А не та что прописана в книгах
Анастасия Любимская
Лучший ответ
Так в этом мире есть не только люди .)) Собаки например, волки не и другие особи ..)) Нужно уметь понимать и их язык ..))
Юлия Козлова
человеческий язык очень гибок и растяжим
за столько-то лет социальной адаптации! )
просто каждый выбирает стиль общения
наиболее подходящий для собственного
комфорта и морального удовлетворения
а также выхода из состояния дискомфорта
Наталья Шилова
тренируем не только поглаживанием
Скажу по человечески:

Не стОит слова принимать так буквально!
Словам вообще не стоит придавать значений, это раз!

2) Сказав что-то, всегда будь готов выслушать мнения других, а они все разные и на свой манер,
спокойствие, только спокойствие, из всего извлекается выгода, даже из этого.. .

3) Обижаться на слова дурной тон, вообще показывать другим что вас слова задели, радуйтесь,
что еще "неженкой" не начали обзывать)

Не воспринимайте вы так все всерьез...
Ирина Веселова
Говорю на языке того человека, с которым разговариваю.. . я не в смысле иностранных языков.. . а если не понимает.. . то увы и ах.. . то это Клиника!)))
Алла Лисовол
Сильные чувства требуют экспрессивных выражений
Странная)))
Отрываются в виртуале, в реале могут морду набить за гнилой базар.
У современных людей стоит филтр в ушах. Человеческий до них не доходит. Только мат и грубость