Психология

Вы узнаете своих любимых по почерку? ) Или только по смайликам и шрифту?)

вас я могу ""отфильтровать" от прочих с легкостью,
независимо от фоток и псевдонимов
Татьяна Правилова
Лучший ответ
Я своего Любимого узнаю. даже по дыханию!
Юлия Шестакова
ну... наверное нет... сложно
и даже по походке однако
Нина Гайдамак
узнаю.. . сама не знаю как.. . по наитию, он уже устал удивляться)
Ирина Телеш БОЖЕ!!!
Прости меня за то, что Я ОПЯТЬ сюда случайно зашла....(((
Не по своему желанию....
И повторюсь:не будет вам счастья....
Вы ОЧЕНЬ недобрый человек и очень поверхностный...(((
Но это мой последний комментарий....
Удивляться ТАКОМУ???!
Стыдовище....((
Да это не Вам...это я себе ...так....)))
Ирина Телеш Вы можете продолжать ябедничать на меня....
Но...ДОБАВИТ ЛИ ВАМ ЭТО СЧАСТЬЯ, если Вам его вообще не дано?...)))
В силу Вашего характера и...недоброты?...)))))
По голосу
Естественно.. . Это так радостно, - получать письма...
не-а. по размеру бюсгалтера )))
Мария Минакова
здесь?
_Счастливая Я_
по многим параметрам это же мои))))
Натали Гайдарь
Я своего любимого узнаю только по голосу, не любит он писем,
Елена Федорова
берите выше- По Интонации...))
Я узнаю тех, кого хорошо знаю, по образу мыслей. Смайлики - последнее дело, их поменять можно. Кто пытается выделиться и сформировать "свой стиль" с помощью тегов (курсивы там всякие) , это еще смешней. А вот образ мыслей, так же как круг интересов, тип реакций, манеру общения, изменить очень трудно даже при желании.
скорее по интонации
почерк виртуальный у всех одинаков, реального я не видела, а вот интонация очень его отличает от других, и, я бы сказала, манера написания, только ему присущая, по ней еще
Kristina Romanova
По одному дыханию.. узнать можно любимых
По почерку - вряд ли.

Эпистолярный жанр нынче не в моде и письма сегодня возлюбленные друг другу не пишут - общаются в основном по телефону и интернету.. . зачастую современные возлюбленные даже не видят как пишет от руки их вторая половинка

Но вот по смс-кам я свою девушку всегда опознаю - очень уж они своеобразные и не похожие ни на какие другие...
"а я милого узнаю по походке. . " :)
по одной букве "я" - узнаю из тысячи )
как не узнать эти деепричастные обороты, и порой не нормативную лекску
конечно узнаю
Araikaa))) @@@@@
по ляпам... ( один раз случилось)
Nastusha .
Моих любимых тут нет, есть только хорошие знакомые. Да, я их узнаю, но не узнаю до тех пор пока они не хотят, чтоб их узнали...
по манерам и словам в общении узнаю, но не факт что узнаю))
Almagui Zxumagulova
Любимых пока здесь нет .
Галина Родина
О да!!) ) этот "волшебный" почерк снился мне в кошмарных студенческих снах после совместного разбора ЕГО конспектов перед сессиями))). Опять же-коллекция записочек - хозяйственных, любовных и не очень - напомнит мне, если вдруг посмею забыть)).
любимых узнавать не приходиться, они не прячутся, от того они и любимые
По цвету шрифта.
да, узнаю. он врач
не возможно запомнить все, если только ты не работаешь графологом
По стилю.
интуиция + интонация ) никуда родной с подводной лодки не денется, с таким забойным коктейлем и на луне узнаем!
незнаю
по фразам, а смайлики он вообще не ставит))
Вообще не узнаю любимых в реальной жизни)