Психология

Представьте, что идя по улице –в сидящем на тротуаре затрапезном бомже, Вы внезапно узнаете своего старого знакомого...

...Какова будет Ваша реакция – пройдете мимо, сделав вид, что ничего не заметили или подойдете, поздороваетесь, узнаете – не сможете ли помочь?
Добрый день!
Да, такое случалось..
подходил, здоровался, рядом присаживался, спрашивал..
но ответы были, как правило одинаковые.. дай пару евриков,
а то плохо очень и закурить если есть..
это их выбор...
редко становятся бомжами невольно..
K@
K@t
Лучший ответ
Марина Кузнецова Доброго дня Вам!)
Здравствуйте. Помогу, конечно.
Потрясу, конечно)
С помощью обычно всё ясно, уж коли бомж сидит... Но уточнюсь...
Катя Жохина
Не пройду мимо - это точно. И спрошу, и помогу, и домой приведу...
Понятно же. Покорю вместе с ним, пообщаюсь денег дам на ближайшие потребности. Пожелаю всего доброго и дальше пойду.
Angel ...
Именно так было... только окликнули меня, и только тогда узнала, приглядевшись. Подошла, поздоровалась, поговорили. Ну и денег немного.
Оля Змиевская
Был у меня такой случай, но как оказалось кроме денег человеку не нужна была никакая помощь, а деньги сами знаете на что... такие дела
Бомж-это их выбор и их профессия
Поздороваюсь и пойду дальше.
Куплю ему еды, потом подойду поговорить, узнать что с ним случилось..
А просто подойти, мне кажется, нам обоим будет неловко..
Подойду.
Марина Кузнецова Вечера доброго и приятного Вам!)
Добрый вечер)
Не была в такой ситуации.)
Подойду наверное, поздороваюсь, но помощь предлагать не буду.
Марина Кузнецова Вечера доброго Вам!)
Подойду и помогу, чем смогу)
Гуляяяяя Gulia
ПРОЙДУ МИМО=)
СЕБЕ БЫ СНАЧАЛА ПОМОЧЬ! ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЕБЕ ЕЩЁ НЕ ПОМОГ,
ВРЯД ЛИ СМОЖЕТ ДРУГОМУ ПОМОЧЬ
Ирина Лебедева
Есть у меня единственно 3 человека, которых буду рад увидеть среди бомжей, не подойду и ломанного гроша в базарный день не подам, пусть сдохнут.
Ирина Жидкова
Я их всех знаю... не первый год вижу...
Помогу
ой, вася, ты ли это.. что случилось...
Если все от пьянства, то не дам и не подойду...