Психология

Подумайте_и скажите__ЧЕМ ПРЕКРАСНА_ВАША __ЖИЗНЬ ?

Для каждого жизнь прекрасна чем-то своим. Жизнь прекрасна мгновениями. Мгновениями счастья, радости, грусти, светлой печали. Жизнь прекрасна своей полнотой. Полнотой ощущений, полнотой восприятия. Я думаю каждый из нас может описать эти моменты, моменты, когда он ощущал полноту себя, когда мгновение превращалось в вечность или было наполнено особым смыслом, сутью которого было ощущение красоты и гармонии этого мира.. .
Материнская забота, улыбка первому лучу солнца, нежность и любовь, гармония и взаимопонимание, прикосновение, глоток свежего воздуха, ощущение свободы, духовные ценности и внутренний мир, мечты, сердце и душа, глаза ребенка, прогулки под дождем, умение летать во сне.... Да жизнь прекрасна !! )
И нужно об этом помнить, даже когда грустно и тяжело. В этом случае можно сказать себе - "Держись, всё ещё будет! Жизнь - она прекрасна, я её люблю ! ." ...)

Лорина Бегалиева
Лучший ответ
Тем и прекрасна, что она есть))
Тем, что она есть и она моя)))
Эту тайну я унесу в могилу.
А не страшно абзавидоваться ..до смерти..
у меня есть цель вопросы на которые я ищу ответы! и некоторые люди которые дороги мне.
ничем, обсолютнененькоооооооооооооооо
извините

жизнь насыщена
ощущениями.. .
множеством их
сейчас летнего тепла и долгожданной ночной прохлады
освежающего июньского дождика... как маленького глотка
приходящим иногда покоем в душе... как передышка после долгого пути
это немного... из ощущений
есть еще множество, но могут показаться глупыми... )
Тем, что Вас Нет Там...
Ly@zz@t Tileugazieva
Жизнь моя прекрасна всеми своими красками.
Татьяна Лойко
тем, что я Люблю и Любима... тем, что детки у меня есть (страда долго бесплодием)
настолько прекрасна что аж захлебнулся до ушей и очнулся в страшной пещере и каждый раз из тумана принимаю удары реальности не жизнь а сказка правда
она просто прекрасна. . скорее всего ни чем а кем ..на сегодняшний день))
На
Наталья