— Будь проще, и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще.
Психология
Скажите - о чем скорее всего подумаете - если кто-то из Ваших знакомых скажет, что Вы... "сложны для понимания"?
Анаида Абрамян
Вечера доброго Вам и приятного общения!)
Вот же дубины)
Анаида Абрамян
Вечера доброго Вам!)
Моя речь отличается.
Об успехе хлеборобов Кустанайского края.
Так, для понимания или манипуляции? :))))))))))
Странный какой то. Мы его кидаем, а он опять на работу берёт
Подумаю, как смешно он шутит)
Я никогда никого не корил в том, что человек не понял, всегда рассказываю и показываю для полного понимания, только потому, что от этого всегда зависит последующая работа....
они говорят что я человек настроения. наверно со стороны виднее..
этот кто-то... скорее мы не друзья
проще быть.. чего ради?
не хочешь понимать? значит не заинтересовал
не заинтересовал? значит не очень хотел)
ну и как-то так
Добрый вечер!)
проще быть.. чего ради?
ну и как-то так
Добрый вечер!)
Анаида Абрамян
Вечера доброго!)
Я подумаю, что в моей речи много слов-паразитов
я им сама об этом иногда говорю)
ну и что? жизнь почти прожита.
попытаюсь объяснится
опять напрасно пыталась объяснить себя))
Первый блин комом... Давайте попробуем ещё раз... Садитесь поближе ко мне. )
Один из ста, знаем, было на днях, ни чего не подумаю, у каждого своё мнение и переубеждать не имеет смысла, человек просто не настроен на тот диалог который не соответствует его ожиданиям
я знаю что оно так)
скажу что он не достиг моего уровня чтобы понять мой тонкий сложно психологическо-философский разум а до его опускаться не собераюсь это есть попытка манипулирования с его стороны) чтоб я уступил смягчил свои приоритеты для его понимания
я настолько ясно объясняю что даже дурак вразумится
..а я не удивлюсь)
Анаида Абрамян
Вечера доброго!)
кто то ...из знакомых... так далеко и не важно... мысли? пусто.
Начну вспоминать, по какому недоразумению он угодил в число моих знакомых.