Психология

Если вы пришли к выводу, что ошиблись в человеке, о чем скорее всего подумаете?)

Еlena Beketova
Значит нюх потеряла)
Елизавета Першина
Лучший ответ
Ограничение общения, подобно как с нашей страной.
ну бывает..
не ошибается тот кто ничего не делает
Галия Зайцева
Как была наивной дурой, ею и осталась.
Человек снял маску и показал свое истинное лицо Бывает
чет я не помню такого)))

наверное решила бы что мне очень сильно хотелось ошибиться)
Видите ли, сначала я подумаю, что ошибся в человеке, а потом уже приду к выводу.
Ольга Низова
о компоте наверное
О печальном, но полезном опыте.
я не идеализирую людей, поэтому не ошибаюсь, любой человек может по-разному проявить себя в разной ситуации
Ирина Бусова
О границе допуска.
Елена @--)--
Не выступаю в роли Верховного судьи по вердикту присяжных!
Чтобы совесть была чиста!.
Но если же усомнились во Мне, а потом со временем признали свою ошибку (100% случаев) и пытаются сблизиться, то Я достаю свою xуй и начинаю их обосывать.
Думать раньше нужно было!
Адели *
Vera Savkina Сосило, по факту твоей быдло- неграмотности тебе и прошамкать нечего.
Гы )))
че ж я себе на придумывала
Оля Воронцова
О том, что не стоит тратить на данного человека время, и спокойно займусь своими делами, элементарно забыв про все неприятности.
звоночки скорее всего были но мы их почему то не хотим замечать , .а так. спасибо за урок
Елена Зорина
Что не разбираюсь в людях.
Alina Dranishnikova
подарю ядерколу по братски
Респект, тому человеку, в котором ошиблась, есть повод пересмотреть некоторые аспекты своего мировоззрения..
...в аду всё в ошибках...
значит ошибся
Death Princess
куда я смотрел раньше и почему не замечал в этом человеке что то плохое
во всех людях можно разочароваться ибо никто не идеален
Yaatasha Moja