Психология
Если вы пришли к выводу, что ошиблись в человеке, о чем скорее всего подумаете?)
Значит нюх потеряла)
Ограничение общения, подобно как с нашей страной.
ну бывает..
не ошибается тот кто ничего не делает
Как была наивной дурой, ею и осталась.
Человек снял маску и показал свое истинное лицо Бывает
чет я не помню такого)))
наверное решила бы что мне очень сильно хотелось ошибиться)
Видите ли, сначала я подумаю, что ошибся в человеке, а потом уже приду к выводу.
о компоте наверное
О печальном, но полезном опыте.
я не идеализирую людей, поэтому не ошибаюсь, любой человек может по-разному проявить себя в разной ситуации
О границе допуска.
Не выступаю в роли Верховного судьи по вердикту присяжных!
Чтобы совесть была чиста!.
Но если же усомнились во Мне, а потом со временем признали свою ошибку (100% случаев) и пытаются сблизиться, то Я достаю свою xуй и начинаю их обосывать.
Думать раньше нужно было!
Чтобы совесть была чиста!.
Думать раньше нужно было!
че ж я себе на придумывала
О том, что не стоит тратить на данного человека время, и спокойно займусь своими делами, элементарно забыв про все неприятности.
звоночки скорее всего были но мы их почему то не хотим замечать , .а так. спасибо за урок
Что не разбираюсь в людях.
подарю ядерколу по братски

Респект, тому человеку, в котором ошиблась, есть повод пересмотреть некоторые аспекты своего мировоззрения..
...в аду всё в ошибках...
значит ошибся
куда я смотрел раньше и почему не замечал в этом человеке что то плохое
во всех людях можно разочароваться ибо никто не идеален