Психология
Почему люди теряют.. . ВЕРУ?
потому что видимо, Разочаровываются в том, во что верили...
когда не получают желаемого результата
Веру-в бога? Вы про это? Если да, то верить в бога нет оснований. Но так устроен мозг, так влияет на нас воспитание с 1-х дней.. . Как пример, люди Маугли, выросшие среди животных--они уже людьми стать не могут.
Зомбирование проходит запросто. И те, кто верят в бога--верят фанатично. В науке нет ни единого факта про бога, нет поэтому даже такого предположения или гипотезы. Нет его, не существует бог на самом деле.
Не всю же, что-то остается.
v Biblii net zhizni posle smerti tela, a v Religion Tunnel est'!
слабы основания для веры.
жизненный опыт диктует новые понятия.
потому что хочется богатства материального, а не духовного. бог деньги мешками не раздаёт.
Вместе с любовью и надеждой...
Их ум загрязнен, поэтому шепот истины становится не слышен....
потому что начинают. .
:)
.. либо совсем перестают думать
:)
.. либо совсем перестают думать
без знаний и практики любую веру добьёшь...
Потому, что объект веры, теряет свой смысл
Значит ваши идеалы, критический ум и горький опыт жизни, несколько подросли.
из-за критики, не смирения, оскорблений
ya uzhe govoril, chto v religii obman nedopustim. Patriarhov podvel lozhnyj blagodatnyj ogon', narushenie Zapovedej i poyas neizvestno kogo!
К сожалению люди теряют веру, когда перестают надеяться на Бога и начинают надеяться на себя и/или на людей. А это уже проклятие.. . И ещё одна из возможных причин-позволение унынию, ленности и прочим дьявольским уловкам проникать в жизнь человека, разрастаться и опутывать как вьюн.
Одухотворенность улитучивается