Психология

Как нужно выглядеть уверенным в себе человеком, что бы боялись обмануть ( или подставить)???

Aizada Arstanbekova
В том-то и дело, что не выглядеть надо, а чувствовать себя уверенно. А это не сфальшивить. Это видно по мелочам : по походке, по жестам, по взгляду, по позе, в которой человек стоит или сидит, как берет предметы в руки, как поаорачивает голову. Эм надо быть, а не выглядеть.
Наталья Кузина
Лучший ответ
большие мускулы и когда рост обманываемого больше чем у обманщика )))
Татьяна Хавлюк
Татьяна Корюкова не ужели вам не когда не хотелось по сражаться с теми кто сильнее вас?
Aizada Arstanbekova ну в 80% подсознательно боятся людей которые повыше по крупней
Поручить решение важных вопросов мужу.
Женщина выглядит никому не нужной, если она не замужем, потому ее обманывают разные негодяи.
Я серьезно говорю!!!
Жанна Шигина
Aizada Arstanbekova муж это не решение, убедилась
В любом месте вас могут обмануть и кинуть и подставить, независимо от того, как вы выглядите, главное, не попадать в такие места и ситуации. Не поддавайтесь на провокации, которые приводят в такие места, не ввязывайтесь в сомнительные дела и все будет ок!
S3
Snap 313
Не. Это вопрос типичного лоха. Тебя никакая театральная постановка не спасет. Профессиональный преступник жертву чувствует на подсознательном уровне. Ничего личного
Светлана ***
Aizada Arstanbekova а как не быть жертвой?
Нужно выбирать правильно окружение. \но всегда это получается\.
АК-47 в руках дает +150 к убедительности +900 к серьезности и абсолютный иммунитет от обмана или подставы.
Aizada Arstanbekova АК-47 это что?
Чтобы боялись? ) А я то думала, чтобы уважали. )
Наоборот лучше, когда обманывают, зато сразу ориентируешься и на дерьмо время свое не тратишь.
Aizada Arstanbekova и что бы уважали
работайте не с чужими страхами, а со своими и если всё сделаете правильно будите всегда ходить с поднятой головой.
Поднимите свой имидж в уме. . и отпустите все это погулять. . А как? Я не советую. . пусть лучше обманывают.
Aizada Arstanbekova почему лучше обманывают?
посматри сериал "Теория лжы", вот тут например http://lietome.at.ua/ :)
Для меня средством от обмана, является злость. Когда злюсь внутренне, видать выгляжу так, что меня побаиваються не только обманывать, но и говорить грубо. Эта защита у каждого своя, И то что пишут выше по поводу поднятия самооценки, правильно для всех. Без внутренней уверенности в себе жить тяжелее. По поводу сильного мужчины рядом, хочу сказать следующее; не всегда бывает рядом когда нужно, большой мужчина не гарантия, что ВАС не обманут вместе с ним.
Aizada Arstanbekova я тоже на счет мужей убедилась все равно обманут