Психология
Меня почему то все ненавидят. Это не паранойя. Это реально так. Родители, соседи, друзья, все кто меня окружает. Почему ?
а ты их любить научи.. люби сам
Откуда ж я могу знать. Если это не паранойя, и тебя действительно ненавидят, то для этого, конечно, есть какая-то причина. Но откуда же я могу ее знать? Тебе виднее!
Это не паранойя. Это мнительность и настороженность.
потому что Вы индивидуальность, но хотите влиться в массы.... а массы отторгают чужеродное....
Да не может быть, ты преувеличиваешь.
Ненависть- это когда тебя все хотят убить.
В конце концов вышли фото мне в личку и я тебе объективно скажу насчет внешности.
Как ни странно, отношение к вам людей зависит от уровня вашей внутренней энергии, чего они даже не осознают.
Можете выбрать себя на этой шкале (в цифрах показан ваш уровень тона) :
Любят многие - 4,0
Любят - 3,5
Большинство уважают - 3,0
Любят или нравитесь некоторым - 2,5
Редко нравитесь - 2,0
Большинство, не скрывая не любят - 1,5
Не нравитесь, презирают, жалок - 1,1
Не принимают во внимание, редкие жалеют - 0,5
Ни во что не ставят - 0,1
Любят многие - 4,0
Любят - 3,5
Большинство уважают - 3,0
Любят или нравитесь некоторым - 2,5
Редко нравитесь - 2,0
Большинство, не скрывая не любят - 1,5
Не нравитесь, презирают, жалок - 1,1
Ни во что не ставят - 0,1
Вероятнее всего - дело в вашем самощущении. Это чувствуется со стороны. А на самом деле нет никакого основания чувствовать себя хуже других.
Со стороны всё чувствуется очень хорошо.
У меня был случай. Шёл вечером, навстречу относительно безобидная компания. Ну, я для порядка, кое-что в руке незаметно переложил, вряд ли они это видели, и так ненавязчиво посмотрел, кого из них в случае нападения первыми убивать буду. Я не знаю, чего они в моём лице увидели, действовал я осторожно, но они, не сговариваясь, прижались к забору и прошли мимо меня не сводя с меня глаз. На том и разошлись.
Вы ничем не хуже других, такой же человек, как и все, и у вас точно такое же право на этот мир, как и у всех остальных.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
быть может какая то часть нас не принимает себя такими, какими мы являемся, поэтому возникают волнения.. . то что внутри, отражается, притягивает то что снаружи.. .
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть такие практики йоги, хоопонопоно.. .
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!
Внешность не при делах. Скорей всего ты чмошник . У тебя недостаток каких то гормонов. Посмотри киношку - Чучело. Арбакайте в главной роли. Токо фильм ответа не дает. Ты не один такой. Всегда удивлялся глядя на таких "мальчиков для битья". В любой компании их вычисляют в один момент и начинают изгаляться. А штоб таким не быть надо было еще в детском саду давать отпор обидчикам, а не ябедничать воспиткам. И так действовать всегда. Потом вырабатывается какая то хрень невидимая, но все её чюйствуют. Как назвать не знаю. Харизма, аура, ментальность, уверенность в себе или ещё как то. В общем люди чувствуют, что тебя лучше не трогать, можно и огрести пиздюлей. Но ты не мог так поступать, у тебя состав гормонов не тот. Обычно у людей вырабатывается 80% адреналина и 20% норадреналина. У тебя не так. Сходи к психологу. Исправить уже наверное ни чего нельзя, но психолог научит тебя жить с этим. Не ссы короче.