Психология
Что первое необходимо купить, заселяясь в новую квартиру?
Кружку, тарелку, ложку.. . и матрас. . ))
Котэ!

Стол и диван
плиту)
Унитаз...)
кровать, диван.... короче то, на чем спать будете.... и занавеску желательно сразу....
Самое самое первое это ремонт средней руки этак на 20000$(в моем краю столько, а как у вас не очень в курсе) Кухню, кровать, шкаф и можно заселяться! Все остальное можно докупить по ходу дела!
до-хера чего, но котёнок-тоже не помешает)
ведро на первое время, так как возможно унитаз не работает, придётся ходить в него. Если работает, то ведро все-равно пригодится.
Кота или кошку... Он или она должен войти
первым... Перед первой ночью в квартире....
Соседей
табуретку)))
Начальника ЖЭКа, чтобы предбанник и подвал отжать себе.
Символический ритуал переезда проводится так
1. Внесите в квартиру какой-нибудь крупный предмет интерьера, к примеру стол или кресло.
2. Включите во всем доме свет, музыку (радио) , откройте все краны и распахните все окна как минимум на 3 ч. Это необходимо для очищения дома от чужой и застойной энергии, которые могли остаться от прежних жильцов или строителей.
3. Вскипятите чайник.
4. Заварите чай и положите на блюдечко немного хлеба, сухарей или печенья - это будет ваша первая трапеза в новом доме.
5. После этого обязательно переночуйте в новой квартире, если даже вы не успели перевезти туда все свои вещи и предметы обстановки.
Осуществив символическое заселение, можете уже не торопиться с полным переездом. Предпосылки для счастливой жизни в новой квартире вы уже создали, совершив данный ритуал.
Восточный ритуал заселения в новую квартиру
Один замечательный ритуал, связанный с переездом на новую квартиру. На востоке он считается залогом благополучного и здорового проживания в новом доме.
Во-первых, для переезда важно выбрать благоприятный день. Заселяться в новую квартиру лучше всего в 5, 8,10, 21 или 25-й лунные дни. Нежелательно заселяться в неблагоприятные дни: 4, 9,15, 19,23, 26,29-й.
Во-вторых, заселяться желательно утром, между девятью и одиннадцатью часами. Источник: интернет .
3. Вскипятите чайник.
квартиру