Психология
вопрос недавно был: любовь - это самое прекрасное? так почему тяжело любить? вн
и ЛО было выбрано мол дааа, любви на свете не существует. И каков можно сделать вывод из такого мировоззрения: человек 100% свяжется с другим человеком, который его не будет ценить по его сценарию, выпьет кровь и сценарий оправдается. Так нафига такой сценарий выбирать, люди, вы идиоты что ли? любовь строиться как и дом и если вы не знаете психологии отношений, то вы себя обрекаете на неудачу из зи своей тупорылой лени. Вы это хоть вкуриваете своими мозгами? из за лени портить себе ВСЮ жизнь? из за лени превратить жизнь в дерьмо, и как нормально?
Просто многие люди еще не научились истинно любить. Любовь тоже часть учения... а не просто инстинкт. Она бывает разной: бывает между мужчиной и женщиной, к жизни, самолюбие, любовь - как потребность в чем-либо.. . И к какой любви человек ближе, такая любовь и проявится больше всего.
Это не из-за лени, а потому что сценарий такой пишется. Поэтому так всё и получается. Надо писать хороший сценарий) ) Но как? Вот в чём камень преткновения! Мы не можем написать хороший сценарий! Мы думаем, что кто-то нам его напишет! Та самая половинка напишет!))
Ну прям крик души)
Она существует, но у каждого своя.
И кроме лени еще бывает эгоизм и гордыня.
Да хрен с ней, с любовью, без нее проще... в конце-концов, есть же другие интересы в жизни, помимо страсти между м и ж.
Она существует, но у каждого своя.
1. конечно в отношениях не всё гладко и ровно... .
только тяжкий труд построения отношений - это и есть та самая отсутствие любви!
2.своя ноша не тянет!
т. к. когда любишь всё раз в 10 легче! !
3. тяжело в любви от наших выдумок и комплексов... .
то одно за любимого придумаем, то другое.. .
как у юмориста в рассказе: пошёл мужик в душ, а жена ему в след что-то спросила.. а он же в душе - не слышит.. поэтому жена сама и ответила. . потом жена дальше спросила-сама ответила.. . и когда муж вышел из душа, то оказался в эпицентре скандала его жены с ним! !
========
и дурная привычка всё мерить чужими мерками!
а в отношениях один критерий - что хорошо для любящих - то и хорошо! !
а правильно это или не правильно с точки зрения посторонних - это значения не имеет!
...
как-то так!
2.своя ноша не тянет!
========
...
как-то так!
Ты несомненно прав.
Не будите спящих.
Человек ничтожен в стремлении быть Богом. Любовь это дар Божий избранным, остальное отношения. Не ищи смысл там, где его быть не может.
у нас культура такая.. .
ее нет
все перевернулось.
ценности .на которых раньше держалось мирвозрение,
все рухнуло
и кажется, что мир перевернулся.. .
и только сейчас начинаем с точки зрения науки и психологии осваивать азы
только, опять же, с ценностями проблемы.. .
у каждого своя правда...
ее нет
все перевернулось.
все рухнуло
и кажется, что мир перевернулся.. .
у каждого своя правда...
А иногда есть потребность влюбиться! Если не воспользуешься, то потом не захочешь!
А где ты видел розу без шипов? И чем труднее в любви, тем она сильнее! И без любви нет смысла в жизни...