Психология

Вот говорят - "до первой звезды нельзя" и "когда рак на горе свиснет", чего дождешься наверняка, звезду или рака?

Неважно в чем.
Aidana Aidana
Прием у императрицы. Все сидят, потупив взоры, молчат, ничего не едят. Один Александр Васильевич Суворов жрет как свинья, чавкает, рыгает, плюется, пердит. .
Императрица спрашивает:
- А что это вы, граф Суворов, все жрёте? Пост ведь! До первой звезды нельзя!
Суворов в ответ:
- Вам до звезды, а мне до пизды!
Немая сцена.. .
Императрица:
- Пизды Суворову Александру Василичу!))
Ольга Ольга
Лучший ответ
На Кудыкину гору, когда схожу. потом вам об этом скажу!
Алия Аяпбекова
давайте всё таки ЗВЕЗДУ.... рак плохое слово.... болезненное какое то
Saule Ospanova
Макар телят быстрее.. . на гору пригонит)))
Можно и не дождаться, когда рак свистнет, а до первой Звезды можно и потерпеть!
Елена Егорова
Жди лучше Звезду.. .
(Рак..., он не дурак..., он не полезет в гору..., никак... )
(Ё!) )
Олеся Вьюркова
сначала можно узнать где раки зимуют
Вика Евграфова
О звезде говорят, имея ввиду звезду на небосклоне, то есть "до вечера", а про рака значит - никогда (раки в водоёмах живут, а не на горах) .
Звезду дождётесь наверняка.
Первая звёздочка ежедневно появляется на небосводе, дети на неё загадывают желания.
А вот рак, да ещё на горе -мираж)
Нна Ломакна
Дружба дружбою, а табачок врозь...
Не жди - хуже нет ждать да догонять! Живи!
Dianochka Shapoval
Дождика в четверг...
raisa.1951
Наталья, да не надо ничего ждать! Не надо ждать милостей от природы. Взять их наша задача. Забудьте слово "нельзя". Потому, что если все время ждать, то, наверняка ничего не дождешься. Удача любит смелых!
Анна Наумова
люцифера в тропике рака
как станешь раком, так и жди звезду (или звезды..:)))
Катя Шеремет
Ну звезду-то точно в дождешься, а вот с раком посложнее будет
Созвездие Рака!
Irina .
Тот дождется звезду, поставленную раком.
Рак на блюдечке
Lena Otujktdf
Неизвестно